🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Критикую — предлагай. Сделай свой вариант. :slight_smile:
Лично мне тот вид (по ссылке выше) с синей рамкой понравился (как минимум больше, чем у Близзард).

Лайков: 1

А я чего-то хочу?

27 лег… у каждой будет алмазная версия… 2 в платном батлпасе 1на за сбор аддона и того 24 штук с пититаймером в 100-200 паков… Пусть коллекционеры покупают по 2.4-4.8к паков… Мне надгробиями коллекцию не зафакапят и “китов” подоят и самим “китам” будет чем козырнуть!

Все довольны - все счастливы!

2 лайка

Не, по ссылке арт чуть получше. Я думал там по ссылке арты, которые ты в пост закинул. Потому сразу не нажал.
Но я не знаю, что тут предложить.
Это же на уровне “нравится - не нравится”.

Для меня главная проблема особых карт не в рисунке, или цветовой гамме. Особые карты, по сути, стоят между обычной и золотой, а вонь вокруг них как будто она должна быть лучше алмазки. И до кучи сами Близзард в рекламе сделали её как алмазку, которую можно добыть из паков, а по сути это лишь немного улучшенная обычная легендарка.
Например, если бы они дали 3 (или даже 4) особых карты с мегапредзаказом, и акцентировали на этом внимание, что мол “это особые карты, но поскольку они без анимации и визуально не лучше золотых, то мы даём их больше с предзаказом”. Потом народ посмотрел бы на их дроп с особых паков (он в среднем в три раза выше, чем у золотой). И в итоге ожиданий никаких и не было бы.
А так какая-то каша получилась. Вроде есть прикольные карты, которые чисто для коллекционеров, но народ недоволен, т.к. ждал чего-то эдакого.

2 лайка

В чём вообще идея полного арта, если половину перекрывает текст?

Лайков: 1

Когда у Друида остался 1 ХП, а потом комбо-вомбо:

Сейчас, кстати, друидов в ладдере тонны.

2 лайка

Ну если честно то как раз оставлять противника с 1НР это с самой ванилы дурная затея. То есть слил весь ход и не получил толком ничего, гораздо лучше оставлять так, чтобы именно иметь летал, но противник сидел бы и не был уверен, что он в опасной зоне.
Лок с 1НР ставил двух гигантов 8/8 и надевал джару, а у тебя уже ноль бурст урона с руки.

Лайков: 1

Ага, или топдекает Денатрия. Или вытаскивает Теотаром из 9 карт Денатрия. Это я к тому, что ситуации-то разные бывают.

Лайков: 1

Я просто к тому, что если просто влить весь бурст-урон и не убить, то это потрачено впустую. Это либо просто на авось пытаться додавить как хантом на последние карты, либо миссплей. Ну либо другие опции не лучше и надо было убивать раньше.

Просто сейчас толком нет опции заблокировать комбу, только магом через секрет-отмену разве что.

А давно герой Варден, своей силой героя, снова стал Почётной Победой давать +2 к урону, ослабляли же до +1? В обновлениях же не было откатов нерфов.
Вот друг скинул, на сайте, русская и английская версии, также имеют +2.
Imgur

Бафнули слабого мага, бедный маг.

Лайков: 1

Друг говорит даёт +1, а в тексте +2. Похоже визуальный баг, аккуратнее, кто играет на маге.

Лайков: 1

Twitch дропсы прямо сейчас

За 2 часа просмотра — 1 стандартный набор
Акция завершится в 21:30 по МСК.

:bangbang: СМОТРЕТЬ :bangbang:

Не забудьте проверить привязку Twitch и BattleNet, инструкция. Отслеживать прогресс можно по ссылке.

Лайков: 1

Есть ровно 2 минуты, чтобы успеть.

2 лайка

Написано +2 , но работает +1😉 Походу хотели откатить. Но зачем апать его? Маг со всеми своими нерфами по-прежнему хорошо себя показывает, может играть практически против всех. Вот тока друли это проблема , и чем дальше в Лейт тем больше шансов у друля. Я вчера стартовал с курицы и все друли играли с парадом. И на фоне этого особенно смешно смотрится нерф теотара, который у них за 1 МП😅

Лайков: 1

Не только Варден, зацепило ещё как минимум Брукана. Аоешка якобы наносит 2 урона в лицо противника. И в галерее та же ошибка.
Видимо, с кривыми переводами залили ещё и мусорные локализации.

Вардена я смотрел, там такая же версия, и английский и локализация.

4 лайка

Не ну а чё… друль уже на 8й манне может ОТКашнуть если 3 нужные карты в руке и брони хватает (13 до розыгрыша Нуба)…

Лайков: 1

Завершение Тыквовина на Арене

Imgur

С выходом нового дополнения Марш Короля-лича (6 декабря) завершится сезон на Арене, не забудьте забрать бесплатный пропуск!

:white_check_mark: Для это завершите вашу Арену на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

2 лайка

Господа и дамы, обновил наш эдвент-календарь на декабрь.

Добавляйте в закладки, не пропускайте акции и пр.

Лайков: 1