🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Новый тип косметических карт (Signature Cards)

Сигнатурные или тематические (неофициальный перевод) — это новый тип косметических карт (как золотые или алмазные) стилизованными под полноформатными изображениями, которые появятся начиная с обновления 25.0.

Внешний вид тематических карт будет отличаться от дополнения к дополнению.

Тематические карты нельзя создать или распылить. С выходом дополнения в игру будет добавлено 18 новых тематических карт, в т.ч.15 легендарных. Две легендарные карты можно будет получить с Пропуском завсегдатая, а три нелегендарные карты можно будет бесплатно добыть в ходе ивента, связанного с выходом дополнения.

После выхода дополнения остальные 13 тематических легендарных карт можно будет получить из стандартных, классовых паков, комплектов Марша Короля-лича и новых особых золотых комплектов Марша Короля-лича. Особые золотые комплекты похожи на золотые комплекты, но включают в себя шанс получить тематическую карту и более высокий шанс легендарную карту.

2 лайка

В магазине читай описание мегабандла (там же пять “сигнатурных” паков дают за предзаказ). Но я и сам хотел этот вариант предложить. :wink:
Я, кстати, пока не нашел как они renown перевели. Очень надеюсь, что не слава.)


так же, как в вов.

Лайков: 1

Исправил, должно работать.

Лайков: 1

Фух. Спасибо.
Та ситуация, когда вроде понимаешь, что renown переводится как известность, и, как ты правильно написал, в ВоВе это тоже известность. Но на форуме все почему-то называют славой. :man_shrugging:

Добавил в первый пост:

Для сравнения предзаказ из прошлого дополнения:

Потому что почти всё наполнение, особенно раннее выполнено с помощью гуглпереводчика.

Не обращай внимания, он всегда чушь несет не разобравшись) но считает остальных глупыми, не окончившими учебное заведение, людьми))

Лайков: 1

Интересно будет ли сюжетное приключение с шутками в духе игры, как Артас с Кел-Тузедом пошли типа в баню, купаться в Солнечном Колодце, а вредные Эльфы Крови их не пускали? :slight_smile: Если планируют что-то серьезно-эпическое, повторяющее сюжет стратегии, не так интересно честно говоря.

Лайков: 1

Я же правильно понимаю что за бабло нельзя всё ещё никакими способами купить?

Что в него входит, я так и не понял :confused:

Прошлый мегабандл был выгоднее засчет золотых паков и лег

Лайков: 1

26 карт дк. По сути, отдельный мини-доп, но специально для дк.

Эти карты из обычных наоборов можно получить будет? Или только из этого

2 лайка

Только из этого набора либо крафт.

Втф, пэй ту вин получается. Обычно все карты можно было получить из паков(не считая косметических)

Набор за те же 2к голды можно купить с выходом аддона.

Лайков: 1

А вот как. Тогда ладно

Где найти список карт, добавленных в основной набор?