🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Господи боже

Лайков: 1

На телефон обнова ближе к утру?

Пораньше.

Лайков: 1

Лол, они забанили подопытного для вольного из-за комбы с новой единичкой приста

2 лайка

3D облик на воина.

Максимально верное решение

Ля, придётся с компа идти качать, как я люблю контору

Верное решение сделать карту натурально неиграбельной в обоих режимах игры?) Скорее всего это временное решение прежде чем они понерфят единичку чтобы она могла бить только по существам противника

В вольном реально подопытного играют? Я думал, об этой карте там ни кто не знает. Но с другой стороны, как бы не глупо нерфить новую карту стандарта из за вольного?

Не важно играют или нет, ещё никогда не было такого что карта недоступна в обоих режимах игры. Куда мне теперь идти за ним, в Дуэли?)

Учитывая что они уже понерфили Истерию из-за комбы вольного? Не, не глупо

Лайков: 1

Будем честны с этой картой было полно проблем, при том что в стандарте она толком и не успела поиграть насколько я помню. Слишком много спелов вокруг него надо делать с зашитой от дурака.

  • Test Subject is temporarily banned due to an unintended interaction in Wild. The card will be un-banned when an adjustment is made.

:rofl:

Подопытного, как я и предполагал, просто забанили.

Лайков: 1

Будем честны- банить вольную карту для вольного такое себе решение которое, к счастью, лишь временное (пока не понерфят единичку)

Лайков: 1

Тут нужен мем “В первый раз?” с виселицей из Бастера Скраггса с чернокнижником и пристом.

Лайков: 1

Неделька спокойно может пройти.

Это изначально глупо, а не в последствии того, что снова это могут сделать, потому что теперь это нормально считается. Нужно было другое решение проблемы.

Про Демоново Семя тоже так говорили, и что в итоге?
Кстати, время бана для этой карты уже почти прошло, пора что-то решать. На мой взгляд, лучше всего признать сам бан ошибкой, вернуть карту как она была, и накинуть всем 1600 пыли.

2 лайка

Ждём новостей про ротацию, там и посмотрим.

Лайков: 1

Доволен, что не понерфили в итоге( пока) .