🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Он бычит на Келя. Я ему еще припоминаю, как солнечного короля змеем в своих похабных стишках обзывал. Точно брать не буду :expressionless:

2 лайка

А что с анимацией абилки всё так печально? :neutral_face:

2 лайка

Да, дефолтная стрела охотника, перекрашенная в желтый.

Недавний денатрий сразу себя продать смог, по крайней мере мне. А вот ЛорТемар такого сделать не смог, к сожалению.
Ну, на вкус и цвет.

3 лайка

парни а как квест выполнять разыграть 3 карты ледяного трона? где их ща взять то?

2 лайка

там нужно разыграть 3 карты дополнения рацаря ледяного трона…че за карты где их взять? я поставил фильтр новые карты …разыграл и нифига

Нет, там не так написано. Нужно разыграть три карты героев.

Лайков: 1

Кто-то уже считал зависимости очков опыта события? Я за 1 матч средней продолжительности (до 9 маны) набрал 6:

Imgur

На них особо не стоит рассчитывать, как в описании сказано, что задания самый быстрый способ получить награды, ещё и не самых простых. Да, меню красивое, но это создаёт лишь неудобства, для получения наград, которых ещё и мало. Просто хотят, чтобы проводили больше времени в игре.

Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Ваш герой получает +5 к здоровью. Вы расходуете 3 трупа, а взамен получаете еще +5 к здоровью и берете карту.

Смотрю я на эту картонку и думаю… Ренотал +10хп и +10 карт в колоде… Кровь вампира в 2х копиях при 6 трупах… ещё +20ХП! Если Блад ДК это будет дура с 60ю ХП, морем лайфстила и неплохими зачистками то думаю что нас ждёт конТРОЛЛЬ мета до первых нерфов! :rofl:

Хотя… нерфов может и не быть, тема с рунами всё-же ограничивает ДК как класс в использовании карт! Да у тебя сильная блад карта но вот фрост/анхоли идут лесом!

5 лайков

Добавить ещё Рено и Денатрия, станет похлещще жреца, в плане выживаемости.

Лайков: 1

Вопрос был в другом. А именно математическая зависимость от времени партии (по аналогии с ранкедом, наемниками и т.п.).

Ну и отлично. :slight_smile:

Лайков: 1

Если лайфстилов и других источников отхила хватает то Рено не в красную армию!

Лайков: 1

Судя по твоим наблюдения, то как в приключениях опыта дают крохи, за 1 час около 30 должно накапать.

Не знаю где спросить, тут, наверно. Вот эта карта

Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Призывает двух отродий Скверны 3/3 с «Похищением жизни». Если в вашей колоде нет существ, призывает еще одно.

Концепции дьявола нет в Азероте. Может, как-то иначе попросить перевести?

2 лайка

Писали вроде, что получали 19 за полчаса наёмников.

Скорее изначально переименовать. В переводе как в оригинале:

Rare · Spell · March of the Lich King · Summon two 3/3 Felfiends with Lifesteal. If your deck has no minions, summon two more.

2 лайка

Опыта за такой же период дают 202ХР. Ну неплохо в принципе.

Это с купленным бп, этот-то покупать не надо, логичнее сравнивать с бесплатным бп, я бы где-то на 1/6-7 рассчитывал от опыта бп. За некоторые быстрые бои в наёмниках мне давали 1 камень, а опыта бп - 0, значит у них ещё и разные таймбрейки.