🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Тебе нужна, мне не нужна. В чем спор?
Или ты мегапредзаказ из-за двух золотых лег покупаешь (3200 пыли)?

А когда нераспыляемого Алмазного ДрекТара за 3000 золотых продавали ты это тоже ощущал?

Опять же, тебе надо перевести в пыль, мне не надо.
Это вкусовщина, а не насущная необходимость каждого.
В целом, эти карты добываются из паков, которые за золото не купишь. Только за деньги, и в награду за что-то. Потому моё имхо тут 50/50. Вроде есть смысл в том, чтобы давать распылить эти карты, но нельзя давать их создать. А это уже новая фича для ХС. Может быть когда-то и введут их распыл.

Вас понял.
Я бы и сам не против. Но этого не будет, увы.
Кстати, за год была Книга Фаэлина, и вот пролог для Артаса.
Обе бесплатно. Так что на подобный контент никто не забил.

И да, и нет.
Положение студии тебя должно волновать перед тем как ты собираешься занести им. Если ты видишь, что там всё плохо, то откуда могут быть ожидания, что тебе за эти деньги не попытаются продать меньше товара, или товар хуже по качеству.
Положение студии тебя не должно волновать, если ты уже занес им деньги, и условно вместо 100 паков получил 80 паков.
Сейчас у нас первая ситуация. Потому ты вправе задуматься и оценить все за и против до того как отдать деньги. И положение студии, естественно, имеет свой вес при принятии итогового решения.
Как-то так. :slight_smile:

Да ладно. Что им сходит? Отток аудитории в ХС есть и немалый. А это самый главный критерий.
Потому они и вводят фичи “для новых и вернувшихся игроков”, чтобы хоть как-то кого-то привлечь/вернуть.

Ну, блин, ничто не вечно.
Увы и ах.
Но если ты это сам понимаешь, то чего бурчать-то?

Не знаю, если мы говорим про ХС, то для меня это убивалка времени, а не место куда я прихожу за высокой культурой повествования, глубоким сюжетом, современной графикой, и пр. Для этого есть другие игры.
Да и я уже угрюмый дядька, которого тяжело удивить.
Но я ничего не жду, потому и не разочаровываюсь.
Пока ХС нормально выполняет свою функцию (лично для меня). И пока она это выполняет, то я буду в неё поигрывать.

Но это я уже совсем в другую степь ускакал. :sweat_smile:

Короче, если тебе жалко денег на сет Артаса, то не покупай. Но не надо рассказывать, что тебе чего-то недодали. Чисто по картам и контенту старт ДХ и ДК вполне сравним. Но старт ДХ был 2,5 года назад, и за это время для игры стало вполне обычным явлением дать тебе еще что-то сверху за отдельную плату. И пакет Артаса - результат этих изменений. :slight_smile:

Лайков: 1

В том, что они обрезают возможности и загоняют в рамки

Ты суть не уловил. Иза-за вот таких мелочей строится впечатление об отношении к игрокам которые их кормят

Ты не приплетай, то что не имеет никакого отношения. Сейчас речь об предзаказе. А именно об снижении его качества.

Ивент с Альтераком был разовым и скорее всего пробным.

Опять же тебе не надо, а мне надо…

Это не вкусовщина не пытайся смешать их развод по типу : это фишка ты не сечешь.

Я покупаю паки = покупаю пыль.
1 ед пыли = 1 монета
Что может быть элементарнее этого уровнения? Это одно и тоже
Это если про обычные человеческие паки речь.

Новые даже обсуждать не хочу. Их пылить нельзя. Нет толку от них. Я не коллекционер

Их изначально должны были вводить с распылом, но потом они посчитали, что слишком ослабят ошейник коммунити всеядных свиней. Не в обиду конкретным челам, но я так вижу тех кто это смиренно хавает

А всё потому что:

Найс ты пытаешься этим заткнуть брешь, в том, что у сообщества уже давно не было полноценной истории.

Повторюсь, история Артаса была бы отличным поводом пропиарить свои же карты. Я готов даже переплатить чутка, лишь бы видеть в них хоть толику искреннего старания. А теперь от меня они ни гроша не получат.Себя не уважать, что б платить, за то тебе в лицо плюют.

А сейчас настолько все плохо? Мне кажется ты преувеличиваешь,чтобы попытаться скрыть откровенные изъяны.

Так это мошенничество. Я платил же за 100.
Что за чушь ты написал? Если ты покупал билет в бизнес класс, а попал в эконом потому что тебе сказали, что продали по ошибке больше билетов чем мест. Тоже сядешь смиренно как терпила?

Мне кажется ты и в жизни за себя постоять не способен с таким мировоззрением.

Все идёт в сравнении. Я вижу явную деградацию

Заслуженно. И не безосновательно.

Пытаются в агонии спасти последние съедобные крошки. И выглядят в глазах адекватного потребителя - жалко.

А бурчать запрещено? :slightly_smiling_face:

Суть в том, что предзаказы стоят дороже современных проработанных игр. Типа киберпука или элден ринга. Ты это понимаешь вообще? Требовать с них качество это не привелегия, это обязанность каждого кто заносит им грош.

Денег мне не жалко. Мне противно тратить на грим, из которого меня сделают клоуном.

Повторюсь, я хочу тратиться на то, что уважают сами разработчики и уважают тех для кого они создают что-то.

Им уже давно наср*ть и на первое и на второе.

Не мне дружок… А всем кого они надувают, а ослепленные не замечают. Ибо вкус потеряли. Это не детская безобидная игрушка, а беспощадный автомат последних лудоманов для выкачки денег.

Жаль мало кто это замечает нынче.

Результат распутства и алчности.

Лайков: 1

Жаль только что сигнатурные леги вместе с портретами выглядят пока не очень

Размышлял про новые сигнатурные (особые) карты и пока основная мысль, что нам продолжают размывать дропрейт с паков.

Относительно недавно ввели алмазки и тут бах, держите новый тип карт. Зачем?

7 лайков

Верно, поправил.

Вот этот момент тоже напрягает. Хотя и обещают алмазку отдельно купить, но все же зачем эти байты к покупке голд набора? (который я, например, никогда не покупаю).

Особая фишка предзаказа:

3 лайка

Зотем!

Если серьезнее, то можно посмотреть выпуск HS mathematics. Грубо говоря, там серьезная просадка по доходам в мобильном сегменте. Ситуация стала выправляться когда они занялись косметикой, так что закономерно.

3 лайка

Он бычит на Келя. Я ему еще припоминаю, как солнечного короля змеем в своих похабных стишках обзывал. Точно брать не буду :expressionless:

2 лайка

А что с анимацией абилки всё так печально? :neutral_face:

2 лайка

Да, дефолтная стрела охотника, перекрашенная в желтый.

Недавний денатрий сразу себя продать смог, по крайней мере мне. А вот ЛорТемар такого сделать не смог, к сожалению.
Ну, на вкус и цвет.

3 лайка

парни а как квест выполнять разыграть 3 карты ледяного трона? где их ща взять то?

2 лайка

там нужно разыграть 3 карты дополнения рацаря ледяного трона…че за карты где их взять? я поставил фильтр новые карты …разыграл и нифига

Нет, там не так написано. Нужно разыграть три карты героев.

Лайков: 1

Кто-то уже считал зависимости очков опыта события? Я за 1 матч средней продолжительности (до 9 маны) набрал 6:

Imgur

На них особо не стоит рассчитывать, как в описании сказано, что задания самый быстрый способ получить награды, ещё и не самых простых. Да, меню красивое, но это создаёт лишь неудобства, для получения наград, которых ещё и мало. Просто хотят, чтобы проводили больше времени в игре.

Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Ваш герой получает +5 к здоровью. Вы расходуете 3 трупа, а взамен получаете еще +5 к здоровью и берете карту.

Смотрю я на эту картонку и думаю… Ренотал +10хп и +10 карт в колоде… Кровь вампира в 2х копиях при 6 трупах… ещё +20ХП! Если Блад ДК это будет дура с 60ю ХП, морем лайфстила и неплохими зачистками то думаю что нас ждёт конТРОЛЛЬ мета до первых нерфов! :rofl:

Хотя… нерфов может и не быть, тема с рунами всё-же ограничивает ДК как класс в использовании карт! Да у тебя сильная блад карта но вот фрост/анхоли идут лесом!

5 лайков

Добавить ещё Рено и Денатрия, станет похлещще жреца, в плане выживаемости.

Лайков: 1

Вопрос был в другом. А именно математическая зависимость от времени партии (по аналогии с ранкедом, наемниками и т.п.).

Ну и отлично. :slight_smile:

Лайков: 1