🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я как понимаю решение об суточном ограничении конверсии сделано чтобы были нормальный коэффициент - то есть и не даёт замаксить сразу всех наёмников, в другой стороны новичкам даются не гроши во время обмена.

2 лайка

Ну да, чтобы игроки не замаксили своим дециллионом монет Зиреллы всех наёмников имеющихся и тех, кто выйдет ближайшие 6 аддонов. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Вижу многих вводит в сомнение новый “костёр” в Наёмниках, так вот, первая вкладка, это список заданий, как и всегда был, но добавились задания-обменники и задания-посетители, предлагающие пройти босса c конкретным героев в команде.
Перечитал новость и понял, что все цепочки заданий от 1 до 18 будут отображаться именно во 2 вкладке и все, а не “закреплять” в 1й, как я подумал, это значит, что достаточно в свою команду добавить 6 героев и именно для них и будет идти прогресс, тем кто находится с вами в бою. Раньше всего 4 можно было выполнять, из-за ограничения костра(4 героя + Токи + Сюжет), а сейчас 6 на каждого Наёмника.
Есть ещё 1 заблокированная кнопка справа “широкая”. Интересно что там должно быть?

2 лайка

Что-то я конкретно разочарован этим анонсом патча. Обещали прямо что-то грандиозное, а получился пшик. Показанные изменения ни разу не глобальные, а для обычных режимов вообще ничего нет. Да ещё не объяснили нормально, как работает обмен монет, и отложили часть инфы на потом. Маркетинговая политика хромает на обе ноги, и маркетологов пора отдать на растерзание голодным воргенам.

5 лайков

Так это превью, а не анонс. Здесь не все нововведения.

Лайков: 1

https://imgur.com/FO6pc8e

Слегка не в тему, но вы видели, что батлнет качает новую игру под кодовым названием Прометей?

Раньше это было внутреннее кодовое имя Overwatch. Сейчас не знаю, как. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Может она и есть, я ее скачал, правда в батлнете ее нет, приходится в обход заходить и напрямую логин и пароль вводить

Ну назову я это другим словом, и что? Суть не меняется. Инфы мало, и подана она криво.

Лайков: 1

Конечно меняется смысл. Очевидно ж. :man_shrugging:

2 лайка

Это ещё со 2 беты 2 части Овервотча, когда нашему региону отключили тестирование, но иногда Battle.net автоматически хотел его скачать, но не мог. А Прометей кодовое название Overwatch. Если ты играешь в Overwatch, после релиза 2 части и не покупал первую, придётся исхитриться, чтобы скачать обновление, это “Ужасы на Хэллоуин”, а вход только через файл .ехе и ввод логина с паролем.

2 лайка

Первая у меня была вообще. В браузере в учетке есть и пишет сейчас после игр в ов2, что запись активна, недавно был вход в игру. Но я первую качал, поиграл, потом удалил. Сейчас в батлнете нет ни первой, ни второй…

Если игра куплена, то она не должна была пропасть, а вот у новых игроков она отсутствует. Видимо из-за того, что она не была скачана или очень долго не включал, вот и пропала из библиотеки. Я как играл с релиза, так и продолжаю, но проверять не хочу и удалять игру, тем более сильно меня завлекла.

я переустанавливал винду и качал овер по новой ,все нормально было

А есть ссылка на первый? А то сразу на сайт 2 части перекидывает

Первого больше не существует, всё заменили.

Я думаю, что сами бандлы с паками и портретом не дадут покупать за очки “Славы” (Валентина, блин*). Разве что сделают возможным отдельно покупать монеты наёмников и портреты за голду и новые “очки Иннокентия”. :sweat_smile:

*надеюсь в официальном переводе выберут вариант получше. Хотя, после “рунических камней” надежды мало.

капец)) 200 почти сообщение и почти 90% про наемников… не думал что там столько людей играют… а насчет БГ щас в мобильных играх вводят несколько аж бп, видел в каком то аж 4 бп… хочешь награды купи БП… а хочешь еще лучше наград купи доп БП… ну а если хочешь вообще получать самые крутые мега награды купи доп доп БП… я знал что они хотят по полной монетезировать БГ… но не знал что додумаются до двойного БП)
P.S. так вопрос на чем еще можно в БГ деньги выпросить? Бармен/Скины/Добивание(анимация удара)/Поля на чем еще можно?)

Анимированные эмоции, озвученные эмоции, настраиваемая сила героя, настраиваемый “песочек” на игровом поле, питомец бегающий по доске, фанфары(фейерверки, хлопушки, анимация драки и т.д.), т.е. циклическая анимация поверх игрового поля. Очень много возможностей распилить режим на косметику, скоро отдельно добавят режим, где будешь собирать билетики и обменивать их на подарки.

4 лайка

В польском тизере более понятное заключение можно сделать из букв

Konkurs Kostiumowy

Imgur
Почти наверняка связано с Тыквовином и Маскарадом, сомневаюсь, что это тематика дополнения.

6 лайков