🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Об этом и не было речи, т.к. тематику допа мы узнаем 1.11, а этот анонс на 2.11.

Я как знал)) 20 букв

3 лайка

Да, вообще-то, было бы интересно глянуть и как тему дополнения.

Hearthstone позволяет взглянуть на Азерот и другие миры вселенной с необычных ракурсов. Вот сейчас было убийство и знакомство с детективом, Малчензар из Каражана именно благодаря карточной игре стал грозой вечеринок. Так что этакий конкурс красоты, трасмогрификации и/или история модельеров была бы тоже, как минимум, забавны. В WoW проходит конкурс трасмогрфикации периодически. Кто не в курсе, это слово означает, возможность “наложить” на броню и оружие персонажа облик других предметов.

Как раз можно было бы обыграть новое свойство в духе изменения карт с помощью костюмов-причесок.

2 лайка

Я тоже угадал! :japanese_goblin:

Лайков: 1

Коллаб с Тосиюки Итаханой
Недавно проходил локальный японский ивент в Осаке, где победителям раздовали наклейки с артами по тематике ХС от художника, известного благодаря дизайнам в Square Enix.
Imgur

6 лайков

Если у кого “руки чешутся”, из-за томительного ожидания от анонсов, то можете почитать сводку всех намёков и подсказок, то вот статеечка.

Кому лень читать статью...очень коротко

Дополнение про Ульдуар, 11й класс Рыцарь Смерти + новое(старое) постоянное ключевое слово "Перерождение"

7 лайков

Ульдуар звучит интересно, но надеюсь, что не основная тема все же как обещано третий доп будет за рамками WoW. Все же контент Wrath of the Lich King использовался в Большом Турнире, Рыцарях Ледяного Трона и Пробуждении Галакронда.

https://techpulse.be/nieuws/336578/hearthstone-sunken-city-interview-game-director-ben-lee-card-reveal/

We do take inspiration from the Warcraft license in terms of characters, names, visuals and many other things. As for this Hearthstone year: the first expansion is very Hearthstone with some inspiration from Nazjatar and the second one will be heavily influenced by something from World of Warcraft. The third expansion is more based in general Warcraft history and goes beyond WoW to be a broader, larger part of the Warcraft license.

2 лайка

Вот бы старые дополнения так усилили, а то тематики прикольные, а сами карты слабые.

Иногда так делают, когда в рекламной кампании напирают на одно, а сюрпризы максимально утаивают. Например(единственное, что приходит в голову), если кто играл в Assassin’s Creed 3, то игру продвигали как обычное продолжение, про Ассасина Коннора из племени Могавков, во времена Американской войны за независимость, но когда ты запускаешь игру, то продолжительное время вообще играешь не главным героем, а персонажем, которого старательно скрывали от сообщества.

4 лайка

Класс ДК вводят в конце года, видимо, потому, что собираются дать ему на старте такие мега сильные карты, которые должны будут уйти из стандарта уже в апреле 2024, поиграв в нем всего лишь чуть больше года. По-видимому, разработчики учли тот негативный опыт с ДХ, который вышел в апреле 2020, и первоначальные карты которого, неоднократно понерфленные, были доступны в стандарте на протяжении аж двух лет.

6 лайков

Интересно, какой трек в ролике аддонского используют. Наверняка что-то навеянное музыкой из Warcraft. Мне, к слову, было приятно услышать знакомые мелодии в коллекции при просмотре портретов Тралла, Рексара и, особенно, Утера. У него книга героя вообще больше всех полюбилась. Потому что взяты события стратегий, понятно. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Если дополнение действительно будет посвящено ДК то будет странно ожидать чего-то другого кроме темы Артаса)

Лайков: 1

Согласен, но её же в ролике “Рыцарей ледяного трона” уже использовали, не? :thinking:

Лайков: 1

Ну как варик можно будет запилить на неё кавер дабы она отличалась но всё ещё звучала знакомо🤔

А можно хоть что-нибудь, кроме очередного Invincible на каждом моменте, связанном с Артасом? Каким бы крутым ни был трек, постоянное использование его при любом удобном случае только вредит ему, SL и так уже превратил его использование в моветон.

Лайков: 1

Кстати, в кампании Альянса в Warcraft 3 был такой вот трек и особенно его фрагмент, который вызывал (и до сих пор вызывает) мурашки и прочие положительные физиологические, кхм, явления. :slightly_smiling_face:
Если история Артаса будет иметь центральное место в аддоне, то я буду рад его услышать в трейлере (хах Близзы берите мою душу и всё такое).
https://youtu.be/Oxs3zzj1PAM?t=234

5 лайков

Я так и не осилил кампанию, даже на лёгком сложно играть, бросил на миссии, где за Тралла играешь, кажется после прибытия на Калимдор, где много рубить деревьев нужно было, сильно заскучал и больше не заходил, а к ремейку после печальной истории разработки не хочется прикасаться :pensive:, но был бы не против наконец-то пройти сюжет WC3.

Лайков: 1

Если ради сюжета, то вполне можно с читом на бессмертие пройти. Так сказать, “режим истории”. :slightly_smiling_face:
Я так впервые прошёл. Потом, конечно же, исправился и честно пробежал без паролей на нормальном уровне.

Лайков: 1

Вот это, кстати, крайне нелогично.
Вводить супер-карты, поднимать вой толпы, нерфить, еще раз нерфить, и потом выводить из стандарта.
На выходе потрачено время на дизайн и на нерфы, а карты пробыли в стандарте 4 месяца.
Тогда уже вводить их минимум до ротации 2024.

WHOSYOURDADDY

3 лайка

А вот зря.