🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Маленький китайский стример с всего-то с одним миллионом на потоке показывает картон на друля… но многое мы уже видели! :smiley:

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Предсмертный хрип: призывает однорукого зомби 1/1 со свойством «Предсмертный хрип: призывает зомби 1/1».

1/1/1/1/1/1

4 лайка

3 лайка

3 лайка

3 лайка

Лайков: 1

Сдаётся мне что на ряду с :
Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: накладывает немоту на всех прочих существ.

во всех колодах будет лежать и

Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: наносит 1 ед. урона всем прочим существам. Если существо погибает, эффект повторяется.

Лайков: 1

Я бы пожаловался на кризис идентичности у класса. Но это доп про Плеть, так что некромантию, наверное, можно давать разным классам. Все же лучше вписывается чем Воевода Саурфанг у воина, который воскрешал в допе Закаленных Стпеями.

Лайков: 1

Нууу… токен друль жив и жить будет. Если раньше он либо явно побеждал к 4-5 ходу, либо к тому же ходу был оставлен без стола и карт … То теперь просто ресет на шестом, и Миша начинает всё по новой.
Опять будет иметь винрейт под 55-60%, опять агрота передавливает все тактики фастом (т.к. ни у кого нет столько аое), либо так же быстро начинает новую игру… (хотя время в ранкеде игроку экономит знатно)

Быть может хоть арканистки спасут. В шоуматчах с ДК было эффективно из-за кучи зомбаков и перерождений. Может и на токендрулях отработает, снизив их шанс в мете.

Лайков: 1

Уже предвкушаю. как в вольном сяду на агро друида! :trophy:

Жду тебя на Дрыж Шаме!

Лайков: 1

Рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой рой -

2 лайка

Он, видимо, типа воодушевлял смертельно раненных, что те снова находили силы идти в бой ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Ага, понятно! Нативная реклама Билайна🙃

3 лайка

Нет, это скрытая реклама бронедруида через Пробойник. Пробойник + Дивный Охлюп + Озарение + Пчёлы + Солнечное Затмение + Земляная Чешуя.

6 лайков

…Опять ОТК от мага… как-же это интересно… :yawning_face:

Лайков: 1

Марш Короля Лича (Маг)

Он применяет заклинания только один раз, а Шмексалиус все за ним повторяет.

Чародейская стрела в тебя, в твою корову и во всех членов твоей семьи тоже!

Если это – моя будущая работа, надеюсь, я хотя бы не стану похожей на тебя.

Обычные сокрушители уже были, теперь ещё чародейские пошли…

4 лайка

На базу комбо-отк маг, молился что бы нынешнего унылого мага больше не поддерживали. Это можно потестить. Мозайка в руке. Лайкич.

3 лайка

Новая карта (официальная локализация):

Лайков: 1

Опять ученица, сколько же можно, хорошо, что игнайт это заклинание огня

3 лайка