🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

И там отсылка есть на фразу выхода старой Ученицы Чародея “Я мечтаю быть похожей на тебя”, а Ученица Магистра имеет в описании фразу “…надеюсь, я хотя бы не стану похожей на тебя.”

3 лайка
2 лайка

Когда-нибудь увидим то же самое для роги с лайфстилом.

Лайков: 1

А близы не передумали по поводу “не распыляемости” двух специальных карт в большом предзаказе? чет неохота недвижимое имущество приобретать и где их анимацию собственно можно увидеть?

А разве там есть анимация? Вроде, речь шла лишь о стиле таких карт, в цвете ледяной сепии.

Лайков: 1

Так себе ОТК нарисовывается. Учитывая лоскутиков, никуда не ушедших Теотаров и мутанусов в мете, 30+ нр у большинства классов, отк магу заиграть будет сложно.

4 лайка

2 лайка

3 лайка

круто. Не зашло, чем убить эту гадость, считай слив.

С этими техами вара, близы забывают главное, у контрольных вариантов вара нет винкона, ультра пассив, близы думают кв тупо техами забить можно. Этот эпик не плох, но очередной тех лол

2 лайка

И лега полу тех, но забавный играть можно.

Сейчас у всех винкон в виде динатрия :slight_smile:

3 лайка

Чисто теоретически, у воина, минимум, есть три способа вытащить Динатрия из руки (две единички, что вытаскивают существо противника из руки и мутанус).
Но, опять таки, если бы это работало - воин не был в такой плачевной ситуации, когда ты просто брезгуешь его пикать.

Лайков: 1

Локализация:

Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: применяет копию последнего заклинания, разыгранного противником.

Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · В конце вашего хода ваш противник сбрасывает заклинание.

Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы берете из колоды существо с «Провокацией». Его характеристики удваиваются.

4 лайка

Воооу! Крутые карты! Очень жаль, что они на воина….

Вообще-то есть.

Отк можно устроить на 45 урона. Сейчас п(Р)оигрываю своим самопалом. И всё было бы идеально, но в мете Теотара и рог играется тяжко. Роги по КД замешивают карты с моей руки мне в колоду (считай, части комбинации), да Теотаров через шадоустепы крутят. А так, современный контроль позволяет Вару без проблем дожить до комбинации. Жаль, что самой комбинации к тому времени уже не будет :melting_face:

Лайков: 1

я почему-то подумал, что эти карты планируются “круче и красивей”, чем алмазные

Лайков: 1

Эти карты планируются “вау, хочу в коллекцию – надо пойти и задонатить…”. “Круче и красивее” обязательной опцией при этом не являются. :wink:

да я как бы никогда и не был против задонатить (в разумных рамках), собственно почему и вопрос встал, решил изучить что они предлагают в предзаказах к новому допу.
Но пока не пойму в чем преймущество этих карт перед золотыми легами из прошлого наполнения…