🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

SoVa, почему художественные описания не постишь?

Hello darkness my old friend.

3 лайка

Не уверен, что всем это интересно, а кому интересно всегда можно почитать в библиотеке.

Лайков: 1

Эм, а причём тут эта страта, если карта будет просто копать заклинания тьмы, а не копии тьмы из колоды.
Типо, мне пока кажется каким-то фуфлом. За 3 маны точно брезгую такое играть, так перед этим ещё надо афк тушу за 6 маны поставить
Буду рад ошибиться, но на первый взгляд не вызывает никаких эмоций и желания играть сестру свалку.

я думал она копает из колоды

Я открыл пул шс , это рили гуд. Я думал будет хуже в любом случае, это может играть. Блищы же пытался кв сделать играбельным, а это уже видно невозможно, если какой то прист контрольный будет в мете

Скоро Бенедиктус уходит в вольный, самое время бустануть шедоу приста

3 лайка

Я думаю в шп это может зайти, вопрос играбельности всего, единичка годная

Просто походу я уже слишком оборзел, поэтому ожидал от сестры свалки какой-нибудь вау-эффект.
Даже, допустим, удешевление раскопанного заклинания вплоть до нуля стоимости.
Ну, копалка ресурсов, классно.
Проблема только в оборзевшем игроке, который ожидал чего-то зубодробительного.

Очередная мусорная карта в агро Приста в вольном :confused:

Лайков: 1

Она скорее в темного биг приста 5-8 заходит. В тьме много неприятных зачисток в вольном. Теперь темный биг прист их будет неограничено копать и чистить столы. А темный агро прист просто до нее не дотянет. Он или победит к 6 ходу или сдуется.

Хмм… На спеле написано что он остаётся в руке… означает-ли это что удешевление этой карты условным “Тауриссаном” останется на ней и после её розыгрыша?

Пояснительную бригаду мне ПЛЗ!

А то уже вижу новый архетип приста! ГАДАЛКА ПРИСТ!

Судя по видосу механика такая же как у Дуплета только в этот раз бесконечного т.ч думается мне изменение стоимости не повлияет на него

Видос в студию! Уже глянул! Механика другая! Карта Эха всегда клалась после розыгрыша и срабатывания её эффектов в крайнюю левую позицию… тут она реально остаётся в руке никуда не перемещаясь!

В любом случае в разакуса в вольном пойдёт (и не из-за отк) а чисто ресурсов ради!

Видео не для слабонервных:

2 лайка

Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: вы кладете в руку «Видение Тьмы». Оно остается до конца матча.
Как же плохо это написано…
Крайне сложно сказать, играбелен ли этот бесконечный источник ресурсов или нет.
Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: получает +1/+1, если у вас в руке есть заклинание магии Тьмы.
Хайролл карта для начала матча, что тут еще сказать.

Лайков: 1

Карта эха может и перемещалась но вот дуплет оставался в той же позиции)

Плохой пример! Дуплет технически это 2 разные карты!

Почему тогда они решили взять ту же анимацию и механику для этой картонки приста?)

А хз выйдет посмотрим… Больше интересно как оно с антимагией будет работать…
Скорее всего тупо минус спелл!