🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Что, на твой взгляд, должна представлять из себя хорошая лента наград (бесплатная и платная)? Прост интересно. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я на 6 ставлю Сильвану, и мне вообще все равно сколько у тебя там статов. Вообще я вижу карту вара как- 4 мп добор 1 карты :smirk: В то время кау у успешных персонажей 2 мп 2 карты (не беру в расчёт всякие поломы типа бесодобора) .

Нет, не говорили. Во всяком случае я не слышал.
Но вряд ли они будут держать его в магазине “до конца времён”.
Если что, я под “некоторое время” подразумеваю как минимум до ротации 2023, или даже 2024.
Я не имел в виду дефолтные 2-4 недели, как с обычными спецпредложениями.

Я его в соседней теме подобное спрашивал. Он промолчал.))

Учитывая тенденцию Blizzard, что облики теперь не просто арт или анимированный, а по редкостям отличаются, как в полях, редкий - арт, эпический - анимированный арт, легендарный - анимированный арт с озвучкой, это вопрос времени, когда и в Пропуске Завсегдатая добавят такое, косметика по редкостям, лишь бы заполнить уровни.
Для бесплатной ленты, будет достаточно, хотя бы того, что описал выше, каждый уровень это награда в виде золота, без учёта дополнительных наград + опыт в событиях, и подозреваю, они теперь чаще будут. А дальше думать нужно.

Ну это понятно, просто раньше мини-набор до нового дополнения держали, а сейчас разделы под дополнения создали, после ротации посмотрим, уберут ли их совсем или просто переместят в вольный раздел.

Лайков: 1

Надеюсь сегодня раскроют легу пристовскую, интересный эфект может запилят рили, а не мусорку

А шо там за лега и эффект?

Я так понимаю, речь о ней.
https://outof.cards/hearthstone/cards/25538-sister-svalina

Ну, мини-набор ЯБ не переместили в вольный раздел, а оставили только как часть общего сета.
Рискну предположить, что в 2023 мини-наборы ЗС, СШ и РА тоже пропадут из магазина как отдельные позиции.
Но Путь Артаса не дропается из паков. Потому его под одну гребенку чесать не буду.
Опять же, “некоторое время” я написал, чтобы было максимально обтекаемо. :grin:
Моё личное мнение, что в 2024 его надо перевести как дроп из паков ЗГ и УЗН (разбить по пыли на равные куски). Но посмотрим как оно будет. :slight_smile:

Лайков: 1

Она типо навсегда добавляет “видение тьмы” (карта за 2 маны, которая копала копию заклинания из колоды)?
Я что-то недопонимаю.

Пока официального анонса не было неизвестно, что она там добавляет.
Но “видение тьмы” это “Shadow Visions”, так что здесь будет какая-то другая карта.

Лайков: 1

Показали легу за 6, неизвестно по описанию что делает

О, усиливают шадоу приста

2 лайка

2 лайка

А это не плохо, я думал хлам, найс лега

Дороговато копать за 3 маны шэдоу спелл но может в какого-нибудь квест приста и зайдет :thinking:

4 лайка

3 лайка

Обычно коньрольному присту пофиг на ману, ибо он абилки юзает, почти таргетный дров спела кпждый ход это ок

сиящий елементаль + сияющий елементаль + монетка + (дар слияния или оживший кошмар) + сестра свални = победа если в колоде из заклинаний есть только взрыв разума

Лайков: 1