🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

6 лайков

Очень сильный спел . Топыч

Лайков: 1

+1 копия заклинания?.. пахнет как-то по сравнению с пристовским перманентом не очень!

Кольцо Азшары выходит!

Только за фулл прайс и 1н раз за игру… Азшару можно ещё на ШСах прокатить!
Как по мне минус лега у роги!

2 лайка

Email рассылка.

Imgur

Лайков: 1

Локализация

4 лайка

эх, я бы прокатил Азшару на своем ШСе… :smirk:

Еслиб как пристовская оставалась в руке… а так чисто филлер!

Я думаю это во всех рогах будет лежать

Пока что сильнейшая лега аддона, в принципе я не удивлен что именно роге её дали

Если будет способ раскопать ещё 5-6 штук то да, а так это тупо +1 ШС…

Ну сильнейшая хз, но одна из кажется

Было бы что-то в стиле абилки ДК Валиры… мол в начале след хода в руку воротается, было бы тру, а так тупо +1 спел… тоже мне имба!

По крайней мере по сравнению с тем что показали на другие классы это топ топыч. Эх, помню я времена когда Валире приходилось разыгрывать карту за 9 маны для подобного эффекта

Буквально любая рога (кроме какой-нибудь пират роги вольного) будет рада положить дополнительную копию сильнейшего спелла в деку

А это какой? Спринт?

Слитый футаж того, как Team 5 определяет классовую идентичность воина для этого дополнения

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/z100wc/warrior_is_the_new_shaman/

4 лайка

Любого, который сильнейший в данный конкретный момент.
Два гиганта за 1 - пожалуйста.
Еще один удар на 6, но за 1 ману? Еще один ШС? Еще один раскопанный пиробласт? etc…

Офигенная для роги карта.

С какого перепугу 1на манна? Фулл прайс!

Да хоть дополнительные 6 урона с злобного удара. Или сокровища Азшары. Или новые спеллы за 3 которые в руке совмещаются в один. Вариантов много.

Кстати следующий анонс ДХ карт от Роффла, надеюсь нас убедят почему мы должны пересесть на спелл ДХ в этом аддоне🧐