🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Всегда думал что Быстрая стрельба из ВТ является тайной магией но оказывается нет🤨

О, единичка в вольного одд квест ханта

А как будет улучшаться портал? Две призывать или статы увеличивать?

Мощные карты для квест ханта, или для ханта на тайной магии. Рикошет вообще имбище.

Очевидно ч то кол-во :slight_smile:

Прочитал уже в официальном дискорд канале. Интересно если на него ссылку отправить я получу флаг за рекламу?

Смотришь на сотворённую стрелу и что-то какая-то агрессия начинается.
А чо так мало жажды маны требует, лол?

Так нормально, опп на ханте и не покажет свою карту с жаждой мамы, он раньше кабину разнесет и регать новую игру пойдет. Хотя намечается агро-мета, так что возможно кабину ханту разнесут до 6 маны. Почти не один контроль или биг архетип не поддержали, каждый класс уже регает новую к 6-7 ходу.

Пал уничтожает стол на 6 ход, хант живностью портрет догрызает, вар Ольгру гулять выпускает, Маг ОТК делает, жрец трупами закидывает. Друид уничтожает 5/5 призрака, шаман жажду крови на трупиков накидывает, рога в кустах пьяная лежит вокруг куча склянок, украденных карт существ за 3 маны и рука из ада щелбаны каждый ход дает. Дх Джейса выставляет. И это все на 6-8 ход, кто-то даже раньше леталит.

Лайков: 1

О, ну всё, достаю Верису из вольного, теперь аркан-хант заиграет!

Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Наносит 1 ед. урона трем случайным противникам.
ОЧЕНЬ надеюсь, что анимация будет соответствовать названию.
Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Наносит 2 ед. урона существу. Жажда маны (6): вы берете столько же карт.
Даже без усилений это хороший спелл, хоть и довольно поздний.
Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Вы призываете 1 (рысь, рыси, рысей) 4/4 с «Натиском» (улучшается уроном от заклинаний).
Выглядит неплохо, но дороговато.
Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: все заклинания тайной магии в вашей руке получают «Урон от заклинаний +1».
Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: все заклинания тайной магии в вашей колоде получают «Урон от заклинаний +1».
Ну можно же было придумать что-то интересное…

Мне нужна была легендарка, но я перепутал Светика и Халдарона Светлое Крыло.

Конечно же они перепутали пол Светик

Простая геометрия? Вообще-то она довольно сложная.

Давненько не было отсылок на Overwatch

3 лайка

Опять карты, которые при раннем заходе имбы.

Мгновенно о Верисе подумал. Даже если не заиграет, хочу попробовать с ней что-то собрать, нет в коллекции, но скрафчу, анимация выхода просто сказка. Пушка 2 3, даёт +2 к силе заклинаний, после атаки, до конца хода.

Лайков: 1

а 7 маны в вольном не поздновато ли?

3 лайка

А это проблема? Мне кажется, что нет.

Лайков: 1

О, а в вольном существует седьмая мана?

2 лайка

Ну раз Верису хотят юзать, то наверно да)

Я недавно играл на лоурангах нечетным квест-хантом, и после крайнего нерфа самой цепочки я квест обычно заканчивал как раз на 7 мане. :slight_smile:

Конечно, получишь, это же не собственную телегу каждый второй пост рекламить :upside_down_face:

Лайков: 1

При живом Салазаре - точно да.

2 лайка