🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Ещё как! Мета там весьма глиномесная… Можно конечно встретить секрет мага и обойтись как говорится испугом… но Разакусов/Дин… Друлей тоже хватает, так-же вполне возможно встретить и рено-магов, различные вариации ОТК локов (редко) и бывает даже вары встречаются (но мне кажется это секта мазохистов ибо их шатают все кому не лень)!

Хотя в среднем… да… встретишь тотем шамана и отлетишь на 5й…

Лайков: 1

При хорошем заходе можно на 4-й отправить оппонента в лобби. :sunglasses:

2 лайка

3 лайка

Лайков: 1

2 лайка

2 лайка

2 лайка

Ну по локу могло быть и хуже, но, в сущности, полезного не так уж и много.

Лайков: 1

Святой Броуд, спаси и помилуй души наши грешные.

Только башка 1/3 хороша, вот такой бы сет ханту…

Мне из всего сета на классовые карты по сути только пал не понравился, в плане силы и тд. Единственный класс

Лайков: 1

Это последние 5 карт дополнения МКЛ.

3 лайка

А, да? Ничего себе, как быстро время летит.
Помню раньше каждая картонка ощущалась и обсуждалась вечность. А щас чот пробурчали пару слов и забыли. Да и время пролетело пулей.
Ну, по моим ощущениям.

2 лайка

Нормально не считая карты садомазо направленности. Вот локу знатно накидали.

Так раньше ещи и в разнобой и в разное время, а не пачками с общей темой. Кучу обсеждений наростало из-за непонимания того как это приминить и чего от этого ждать. Сколько сотен строк обсуждений реликвий на реддите было до того как показали сами реликвии.

2 лайка

Уничтожалка за 4 выглядит поинтереснее посасона души за 5.
Активатор хрипа за 2 штука весьма интересная, но в хрип колодах, карт для нового условного куболока вроде как не подвезли.

Легендарка за 8(!!!) маны 6-6 и 6 урона в лицо герою? Очень дорого для агродеки и малополезно для контрольной, но и так же дорого.

1-3 так же в хриподеки, но уже куда более юзабельна за такую цену и статы.

Карты такие себе показали, обсуждать нечего, лок пока лидер по мусорным картам этого допа вар с палом пропустили лока на трон.

Локализация:

3 лайка

А, я забыл, что в этот раз карты показывали кучками. Точно.

Лайков: 1

Локализаторы меняют механику карты не поднимаю рук с клавиатуры, четверка передает статы Нежити. Что-то в этот раз локализация нереально паршивая. Иза них я бы мог собрать хэндбафф кроколикс лока.