🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Не спойлери обновление 25.2 с усилением карт :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну можно еще что-нибудь черкнуть в свойствах картонок, чтобы от них горелым запахло)

Лайков: 1

Я честно тоже об этом подумал - маскировка до след хода😉 Но этож Лок, куда ему такие эффекты.

Лайков: 1

Кто что думает насчет следующих карт:

  1. Новая эпическая тройка, которая при манажажде (10) призывает существо за 8. Под шедоустепами, золами и бранном смотрится мощно.

  2. Новая тройка на +2 к спеллпаверу (клич запрещает пускать спеллы в лицо) в сочетании с гарротой (две гарроты и легендарый спелл роги).

Так все карты анонсировали, и ничего и близко такого нет. Они и не собирались давать ничего для колод без копий, Рено так никто и не играет, потому что это слабо, когда есть Денатрий и лечит и калечит, так ещё и сам он опасен на столе оставаясь, не то что участник Лиги Исследователей.

5 лайков

1-арена карта или для друида, так помойка.
2- на вид сильно, но проще заменить 1/3 за 2 маны, будет хорошо работать с ноутаргет спелами.

10-я мана комбо из пачки карт чтобы заполнить стол рандомом или просто убить противника динатрием?
Даже без него - пассивный стол это фигня, если ты тратишь больше карт, чем противнику надо чтобы слить это в унитаз.

Лайков: 1

Арена и не больше.
В ладдере, когда ты дожил до десятой маны, тебе надо что-то придумать, как противника разнести, а не заполнять стол какой-то рандомной мусоркой из восьмых дропов.
Сейчас даже 12/12 статами, на третий ход, никого не удивишь, а ты что-то там собрался делать на десятой мане.

4 лайка

Не сплю уже 4е сутки…
Спать до сих пор не хочу…
Со мной что-то не так…

Из карт приста(мой любимый класс) - могу выделить только Сестру Свалну(шикарный арт,пожалуйста пусть этот артист продолжит рисовать карты) и разрывание могил ,остальное пристам не нужно

в этом наборе многим классам просто мусор навалили ,только ДК залили имб что офигеть

Подумаешь… добор 2х карт за 4… ну ок за 1…
Если-бы замечательная локализация меняла механику карты то даааа имба, а так просто хороший добор 2х карт и всего за 1ну манну (если условие соблюсти)

Качеством компенсируют количество… да и не понятно где там имбы… Ну ок абилка имба безусловно (единственная абилка которая вскрывает фриз трапу), а вот с остальным непонятно… те-же шоуматчи показали только то что и так все мы знаем… Динатрий поломан!

Вообще по обзорам если смотреть, много кому карты пала не зашли, как и у вара, в кв не верится, видимо агро вар усилится. Очень сильная рога. Нормальный запак у друида, приста, лок может выстрелить. Я первым делом на отвар роге покатаю, из интересного, что то на маге можно придумать, на агро + комбо присте.

Fireside Gathering и наборы дополнения Марша Короля Лича

Вы сможете открыть наборы карт до выхода дополнения МКЛ с 21:00 МСК 2 декабря до 21:00 МСК 5 декабря в рамках частных таверн.

:white_check_mark: Создать частную таверну

Лайков: 1

видимо - они хотели возродить шедоу приста ,но Свална войдет в квест приста или нага-спел приста

А что это за архетип? Если дека использует э-ный тип существ и спелы, это будет колода с названием (класс) на (тип существа).
Это как назвать нага-спел маг, инврейдж-огне вар, тюремщик-свет пал.

Он походу имеет ввиду приста на нагах с сотней статов.
Вот только такому присту эта Сестра Свалка даже за бесплатно, с рандомных генераторов, не нужна.

какое нибудь “слово тьмы : пожирание” или раскопка заклинаний - поможет
воскресить элементаля
добор
кража личности
или зов могил

все поможет

Я к 7 ходу уже новую регал, или маг вычищал мой стол, или мне кабину начищали. Так что свална в лейте мало поможет плюс пул будет запачкан микро-нагами.

Лайков: 1

Обновление 25.0 на русском

4 лайка

Единственная причина возвращения всей лиги исследователей в стандарт - чтобы Динатрия можно было под бранном играть.

5 лайков