🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

:crossed_swords: Завтра анонс по дуэлям.
:memo: 28 ноября (понедельник): Описание обновления 25.0, 29 числа, скорее всего, загрузят в игру.
:red_circle: 1-2 декабря Теорикрафт.
Imgur

4 лайка

С добором ошибка локализаторов, уменьшается цена самой карты добора, а не взятых карт, плюс там указан персонаж, а значит и рыло воина цену уменьшает.
Бафф тоже баффается от рыла, так что там как минимум 2/2
Карты на вара неплохие дали, а вот лок самый мусорный вышел.

Брат, а я в курсе этого. Я тут недавно и горел с этого перевода. Напалмом.

Не факт. Уже много раз пережевывали эту тему — к локализаторам инфа попадает задолго до анонсов карт, сами разработчики могли поменять описания (да, у них плохая коммуникация).

Так что ждем когда загрузят в игру, на этом этапе, как правило, большинство ошибок правят.

2 лайка

Я тут, смотря на сайте коллекцию, внезапно обнаружил, что помимо всякой новой нежити на старых картах, еще и Моарг 8/8/8 на 8 брони, который был раньше демоном, теперь стал демоном+механизмом.

Обычная · Существо · Сплоченные Штормградом · Провокация Предсмертный хрип: вы получаете 8 к броне.

Че, посоны, мехпал и мехмаг снова в мете? Добро пожаловать, демон, в пул раскопок мехов? А вот тебе забаф от Ини Штормоверть?

2 лайка

Я тебе Америку открою, но еще куча карт с дабл типом, от вольных до стандартных.

Зачем этот мех мехмагу?

Их действительно много, вот делал пост на эту тему (в комментариях картинки в хорошем качестве).

Лол, а как с двутипными работает амальгама?
Она теперь не 100% копает конкретный тип, а 50/50 (либо демона, либо меха; либо в раскопке будет и мех, и демон)?

Лайков: 1

Как если из слияния копать, раскопка предложит все типы существ, указанные на карте, например, 2 механизма и 1 демон.

Лайков: 1

А, тогда фу полнейшее.
Очень даже неприятно стало от этого.
Хорошо, конечно, что таких переделок не слишком много.

Лайков: 1

а я думал, что двойной тип в старых картах получился исключительно с нежитью, вот и удивился.

спасибо.

Мне кажется это хуже , пулл больше .
У Ханта карты так себе, а без вериссы вообще не камельфо вот это вот арканхант.

Локу все таки подсыпали прикольных карт. Забирать статы? Я думал это фишка паладина, а тут ещё и ремувал. Лега за 1 прикольная . Можно сней попробовать отк сварганить. Но даже элементарно ставим с леди дарквейн, и вот уже у вас буст Прокл на +2.

Лайков: 1

Поэтому стоит брать лишь конкретные типы, чтобы сюрпризов не было в матче.

Лайков: 1

Чекнул обзор карт норвиса на приста, он сейчас топ 1 на бун присте на европе, ам, аз. Вероятнее всего тупо усилится комбо прист, по агро шэдоу присту сказать сложно, но шансы есть.

Странно что там “тотемы” из растахана стали вдруг нежитью, духи не обязательно когда-то были живыми и потом умерли. Как по мне это больше что коллективное сознание и поклонение создаёт новую около божественную сущность на манер “вахи” и “маленьких богов”.

Лайков: 1

нафига он нужен? магу выгоднее выкопать гиганта, у пала и того больше более имбовых мехов.

Под Леди ещё двойку завезли, которая и хрип активирует, и существо убьёт.
Больше проклятий богу проклятий!

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: воскрешает ваше существо-нежить. Оно получает «Перерождение».
Чет за 6 маны выглядит сомнительно.
Эпическая · Заклинание · Марш Короля-лича · Активирует «Предсмертный хрип» вашего существа, затем уничтожает его.
Этот спелл будет вытворять нереальную грязь.
Редкая · Заклинание · Марш Короля-лича · Уничтожает существо. Передает его характеристики случайному существу в вашей руке.
Уничтожение существа за 4 с положительным эффектом? Понимаю.
Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Похищение жизни В конце вашего хода наносит 6 ед. урона герою противника.
Эффект прямиком из 2014 в плане интересности…
Легендарная · Существо · Марш Короля-лича · Когда погибает ваше существо, получает его «Предсмертный хрип».
Perfectly balanced…

2 лайка

8-ку с маскировкой надо было выкатить)

Лайков: 1