🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я сейчас глянул. Паки так и так будут с нового допа. Зато карты, по идее, если ты зайдёшь аккурат на выход допа, дадут именно с последнего допа.
Схема такая: Карты дают случайные со стандарта. И если у тебя уже собраны (например, редкие) карты старых дополнений, то новые карты (благодаря защите от дубликатов) должны дать уже нового дополнения.
Так что, по идее, должно работать. По идее - потому что Близы.

Лайков: 1

Это можно сделать, но смысла мало. За 6 дней потеряете больше, при условии что вы играете в ХС, а не собираете коллекцию\золото в «стол».

Лайков: 1

Кстати, Сова верно говорит. Если уровень ленты наград ниже 400, тогда заниматься подобным смысла 0.

2 лайка

да вроде ничего я не потеряю (спасибо БП и открытому афк-фарму в “Наемниках”), последнюю неделю только туда захожу чтобы дофармить 400лвл, все дейлики и виклики висят забитые.

А по-поводу карт и паков, был у меня вроде когда-то подобный опыт, так вот в итоге насколько я помню ничего не получилось (выдали все старое), но это было давненько и может я что-то путаю…

А может так и работает. На деле никто таким не занимался и не проверял. По-крайней мере, я таких случаев не знаю. :person_shrugging:

ну может тот кто написал тогда подобный пост более владеет темой и отпишется…

если паки гарантированно будут свежие даже выданные 1 числа, тогда там и выгода небольшая в принципе (один эпик за лег/ранг), остальное мусор, хотя играть пока все равно что-то не тянет…

Я тот пост написал. И я темой не владею. Просто поделился “гениальной” мыслёй :new_moon_with_face:

Будут:

Так и есть. Смысл будет только с точки зрения, если паков мало. Ну или надеяться поймать неплохие рарки, которые в будущем могут занерфить. Чтобы пыли побольше зафармить. Не более.

:laughing:
я чет подумал, что мне ответили завсегдатаи форума Сова и Санек, только на этом посте увидел “подмену”

Лайков: 1

Импостер найден :japanese_ogre::hocho:

Лайков: 1

завтра дофармлю 400лвл, а дальше впустую гонять тоже не охота, все “задачи минимум на месяц” я уже давно выполнить, ладно удачи, поглядим по обстановке!

Лайков: 1

“Мне нужно оружие”

Лайков: 1

Озвучка Кретова как всегда изумительна. Но грех было не записать Джайне, Утеру и Кел’Тузаду для него индивидуальные ответы, эх.

Лайков: 1

По мне так слишком пафосно звучит для базового героя. Как только получу, так сразу сменю на версию без шлема, там и фразы попроще и нет фильтра. Еще и этот выпад в сторону Денатрия, для меня ощущатся как “Моська знать она сильна раз лает на слона”. В то время как у Денатрия такой напыщенной серьезности нет.

Учитывая, что это сам Король-лич, без пафоса никуда)

Это не КЛ обращается к Денатрию, а Chad WotlK ставит на место Virgin Shadowlands, поэтому всё правильно :upside_down_face:

  1. Непобедимый (Общая)

  1. Мерзоцид (Разбойник)

  1. Анубрекан (друид)

  1. Магический сокрушитель (маг, редкая)

  1. Александрос Могрейн (Рыцарь Смерти)

  1. Леди Смертный Шепот (Рыцарь Смерти, Путь Артаса)

  1. Лорд Ребрад (Рыцарь Смерти, основной набор)

  1. Треснувшая горгулья (общая обычная)

  1. Фелерин Забытый (Охотник на демонов)

  1. Дар’Хан Дратир (Чернокнижник)

  1. Асведон Большой Щит (Воин)

  1. Заразный вурдалак (общая, редкая)

  1. Халдарон Светлое Крыло (Охотник)

  1. Лортемар (общая)

  1. Верховный магистр Роммат (Маг)

  1. Верховный сектант Базалеф (Жрец)

  1. Матриарх крови Лиадрин (Паладин)

  1. Властитель Дракуру (Шаман)

10 лайков

Не завидую тому кто взял большой предзаказ и двумя сигнатурными легами получил Лортемара и Лиадрин. Или кого-то из них плюс Роммата.

Были бы хорошие арты, если б не этот обесцвечивающий серо-синий эффект. Надеюсь, следующие особые карты будут гораздо лучше, ибо этих даже не отличишь друг от друга с первого взгляда.

5 лайков

Вот у него же английская версия:

Мне кажется, более эпичная?

Обновленное меню создания карт

https://imgur.com/WiXfj2E

Появилось в коллекции после патча 25.0. Также в игровой клиент добавлены карты дополнения «Марш Короля Лича» и набора «Путь Артаса».

Imgur
Imgur

2 лайка

Мне кажется что вместо сигнатурок можно было ввести скины на карты, за 10 рунстойнов, или сделать облики с . Выше представленные сигнатурки неплохо бы выглядели в нормальной раскраске, а то больше похоже на то что персонажи умерли, еще черной ленточки не хватает.

2 лайка