🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Удачи разбрасываться на скинчики, когда ты за несколько сезонов постоянного гринда сможешь накопить на дай бог пару эпиков. Нам везет, что блоццарт еще не решились изуродовать монетизацию ХС так же, как они изуродовали Овервотч во всех аспектах.

2 лайка

Вот я свой первый пост написал, потом пошел перечитывать новость, и понял, что погорячился.
Ну и по правде говоря, если прочитать только твоё сообщение:

то можно как раз подумать, что в предзаказе не будет именно сигнатурок с платного Пропуска, которых там изначально и не планировалось.
А вот если прочитать сам твит, то понимаешь, что речь про Лортемара и Роммата, которые идут на 1 уровне Ленты и 2 уровне Пропуска, соответственно.
Но это я уже оправдываюсь. :sweat_smile:

Кстати, iq100 мув в данной ситуации, это купить Пропуск после старта аддона, залутать обычного Лортемара и алмазного Роммата, потом пойти купить мегапредзаказ, и надеяться, что рандом и все возможные защиты от повторок будут на твоей стороне. :slight_smile:

Лайков: 1

Вот даже сейчас весь этот позор тащит та душа, которая была заложена при создании первой части.
Слёзы наворачиваются от того, как сейчас на ней паразитируют.

Мне тут ещё в реках Ютуба попалось видео пятилетний давности с анонсом РЛТ. Я поплакал. Как же раньше по кайфу, лампово презентовали новое дополнение. А не сейчас: просто швырнули сообществу в рыло и ждут донатов.

2 лайка

По большей части, я о пропуске(мне с моей коллекцией неплохо играется, хотя за некоторые облики обидно), за 1000 монет там эпохальный облик, легендарки и много иной косметики вместе, а если отдельно брать, то там легендарка, как пропусков на 2 сезона хватит.

Лайков: 1

Шта? ты несёшь Если за “несколько сезонов” постоянного гринда комфортной и в целом расслабленной игры на ftp-аккаунте я не припомню, чтобы себе в чем-то отказывал (ну, за исключением портретов за донат only – но оно же на то и ftp). :man_shrugging:

3 лайка

Кстати, почему у Лича есть фраза к Утеру, Джайне, Малганису, Сильване, самому себе, но нет… к Иллидану? серьезно?
ПС. Даже к Денатрию есть

Лайков: 1

Он уверен, что убил его. Зачем фразы для трупа.

Лайков: 1

Ну такое… Там можно и ко многим сказать что-то. Например Малганис которого Артас убил, или же Денатрий. Они в целом не встречались

Лайков: 1

Речь про гринд овервотча, а не хса.

Лайков: 1

Я думаю, у Артаса-дк будет. КЛу уже нечего ему говорить.

А да? Просто из текста процитированных постов это никак не следует, а мотать 100 сообщений вверх лениво. :face_with_diagonal_mouth:

ХС начал активно улучшаться и развиваться именно после ухода Бена Броуда. Толку было от этих “ламповых” презентаций, если баланс и разнообразие в игре были чуть ли не на нулевом уровне?

Ты явно отказал себе в прочтении контекста моего сообщения.

8 лайков

Нуу конеееечно, там такой богатый и густой контекст – куда уж нам, убогим, его понять. :nerd_face: :man_shrugging:

Ребят когда там можно открыть паки заранее?

Кажись, в выходные (включая даже вечер пятницы, если я ничего не путаю) – через Fireside Gathering.

Система заработка на пасс есть даже в Брафл старсе, два сезона без пасса, и на 3 хватает с излишкой небольшой, а в хс хоть до 400 доходи но пасс за деньги. Хотя бы конвертацию монеток на рунстоины сделали.

2 лайка

При Козаке было тоже хорошо, много подарков, а Бен чисто шут, жадный шут :clown_face: единственное что доставляло так это его смех.

2 лайка

Пока не появиться серьёзный конкурент(а это в ближайшее время не предвидеться), они не зашевелятся и не будут работать в этом направлении :frowning_with_open_mouth:

Лайков: 1

Парни, а есть реальные берсерки кто набил 400 уровней?

Fireside Gathering и наборы дополнения Марша Короля Лича

Вы сможете открыть наборы карт до выхода дополнения МКЛ с 21:00 МСК 2 декабря до 21:00 МСК 5 декабря в рамках частных таверн.

:white_check_mark: Создать частную таверну