🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Могли бы рунстоунов насыпать в платную ленту. :slightly_smiling_face:
Шутка. :neutral_face:

2 лайка

Например, в Overwatch сделали возможность заработать на пропуск монетки, делая еженедельные задания, и раз в 4.5 месяца(за 2 сезона по 2.25 месяца) можно приобрести его бесплатно, просто играя, но лично мне больше интересна модель распространения PVE, может оно тоже за монетки, а я буду на скинчики разбрасываться, так что пока просто коплю. Могли бы в ХС также сделать, в еженедельные задания добавить “камней”, за 1 выполненное задание давать 20, за 2 + 15, за 3 +10. Просто активные игроки смогут покупать пропуск раз в 2 сезона, как вариант, или другие товары, или год копить чтобы 1 предзаказ взять. Но это прям мечты-мечты.

3 лайка

А не проще в ВоВе голду фармить? Не знаю как сейчас с голдой но в Легионе за месяц 2 жетона набивалось!

А если не играешь в WoW? Там вроде очень много времени на это потратить нужно, а мне в OW прям нравится играть, зайти 1-3 часа побегать, интерес появился снова и загорелся, обновления наконец выходят, сейчас вот, с анонсом 2 сезона, даже сюрпризы показали, как новый режим “Битва за Олимп”, а не просто повторение старого, тем более, кроме фарма открытия нового героя из пропуска, игра никак тебя не принуждать тратить деньги, только если ты фанат героя “название” и хочешь скинчик. Работать в одной игре, чтобы купить что-то для другой, не играя в неё?

Ну… каждый сам выбирает собственный ад! :wink:
:fire: :smiling_imp: :fire:

Добавлю лишь одно… какие-нибудь азиаты 100% просекли фишку и так и делают!
Если есть вполне заметная дыра то ей 100% кто-то пользуется!

Лайков: 1
3 лайка

Сестра Свална это 100% Рамиля Искандер! Уж голос Эйлы Охотницы из Скайрима ни с чем не перепутаю!

Да и вот эта фраза “Жалкие создания” как будто вообще вырезана тупо из Cкурима… Точно такую-же фразу говорила Потема в одном из квестов… озвучивала тоже Рамиля!

А на Ребраде почему-то тоже сменили Груздева =\
Страшно, вообще не хочется ожидать рекаст Тралла.

Лайков: 1

У меня не “то-же” Рамиля и в ВоВ Свалну озвучивала… да ещё дофига кого!

“То же” - это относительно смены голоса Ван Клиффа.

Лайков: 1

Жетоны теперь для ру это только месяц, т.к. товаров за рубли нет, они запретили обменивать жетоны на рубли в кошелек.

Пару замечаний по поводу фраз.
У Лорда Ледяного Шёпота должна быть- Когда играешь со смертью, ставка душа твоей матери (отсылка на Джо Джо).
А Лоскутик при атаки должен говорить - Сюдааа.(отсылка на пукича).

Спешу подсластить пилюлю. :slight_smile:

Celestalon говорит, что в предзаказе не будет тех сигнатурок, которые есть на БП (ну я надеюсь и в других местах, если будут там):

Imgur

Лайков: 1

Что-то качает.

Imgur

Ах да точно… Совсем забыл! Странно что это по итогу не повлияло на стоимость жетона в золоте на ру вкладке…

Когда хотел месяц ЛК побегать (прокачать вара и дк до 80 и подготовить к врыву в кате) то аж бугурт словил из-за цены в золоте… Я аж в Легионе последний раз играл, а потому сумма в 340к меня заставила немного пропотеть ниже спины… Надеюсь не сильно вырастет к Катаклизму… чтоб удачно смог ворваться, а там уж разберусь как оплачивать подписку (если вообще всё нафиг не прикроют или не наступит конец света к тому времени :radioactive: :bomb:)! Господи сохрани! :hand_with_index_finger_and_thumb_crossed:

Практически два гига :thinking:

Кстати, я всё еще надеюсь, что до момента пока есть из чего выбирать особые леги, то будет работать обычная защита от повторок.

UPD
По поводу сигнатурок, которые не могут выпасть из предзаказа тупанул.

Да, но я успел прочитать и уже начал отвечать. :slight_smile:
Энивей, новость хорошая.

У меня эти леги уже в голове смешались. Не помню какую за что дают. :crazy_face:
Сначала подумал, что речь про особые, которые будут давать в Пропуске.

Вот они тут все плотненько идут:

Imgur

Вообщем с этими сигнатурками какой-то бардак в общем и целом. Такое ощущение, что они их до конца не продумали и не допилили идею, выпустив в полусыром виде.

2 лайка