🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Народ такой вопрос. Почему Сильвана освобождённая не пробивает клич тюремшика? Да, неуязвилость все дела, но она ж типа скидывает оковы и говорит, что её никто не удержит.

Неуязвимых противников нельзя выбрать целью.

2 лайка

Даа, я вот тоже вчера опоздал ровно на 8 минут, что не хватало для двух часов, остался без пака…

Вот как выглядит меню “замены”, никто так и не скинул на русском.
Imgur

3 лайка

То есть, предлагается именно простую карту поменять на другую той же редкости? Сомнительная затея. Можно золотую распылить и собрать недостающую простую. Хотя если речь тут о непылимых картах, то нормально.

P. S. непылимые золотые раздражают.

У тебя есть карта, которую можно пылить, получил нераспылямую, и предлагают заменить именно ту, которая пылиться.

Лайков: 1

На протяжении многих лет игроки просят у близов то одну опцию в настройки добавить то другую… Но каждый раз близы отвечают что не хотят усложнять интерфейс и хотят всё оставить на интуитивно понятном уровне, но почитав тему про все эти особые карты, всевозможные системы замены копий распыляемых карт и непонятную систему выпадений этих-же особых карт в голове возникает следующее:
https://www.youtube.com/watch?v=aor5B6GBvaQ

4 лайка

Когда собераешь 25 лег и тебе дают алмазную карту. А у тебя есть обычная уже лега, тут будет распространятся “Замена”?

Блин, меня очень интересует: я смогу ЗАДНИМ числом поменять своего обычного Вандара на… что угодно, поскольку имею Вандара алмазного?

27 лег уже нужно………

Лайков: 1

А на что карта замениться, если набор собран? Это мы узнаем от богачей, кто из набора всё выбивает.

2 лайка

Я всегда говорил, что близы не добавляют автомут не потому, что им сложно сделать кнопку в настройках, как они это говорят, а потому, что они сами поощряют токсичность

2 лайка

У меня в предыдущем не собран набор, не хватает одной леги до алмазной, но есть уже лега эта. Будет ли замена на другую легу. Вот это интересно?

Хоть в чём-то всё правильно делают.

По идее, да, система уже работает

3 лайка

На скрине, я так понял, получена золотая нераспыляемая карта. Потому предлагают заролять обычную.

Лайков: 1

Спасибо) если это так работет, то вообще супер

Лайков: 1

Как изначально и было заявлено :face_with_raised_eyebrow:

Недавно делился с вами дизайном особых карт — как они могли бы выглядеть по мнению сообщества.

:white_check_mark: Еще 3 варианта (4ю версию мы уже видели).

Как вам дизайн? Напишите номер карты, дизайн которой понравился.

Так выглядит оригинальная карта:

2 лайка

Больше всего понравился первый вариант.

Upd. Эта карта сочетает в себе особый дизайн с классическим стилем ХС.

Лайков: 1