🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Все опытные игроки солят квесты под выход новой ленты :slight_smile:

10 лайков

Зачем? Выйдет аддон, начнёшь фармить опыт на следующий БП. Надо оставить дейлики и виклики на него

4 лайка

Я посчитал, что мне выгодней будет еще голды заработать на арены.
А то с учетом того что щас в копилке 3к, много ранов не сделать.

А новую ленту пофармлю наемниками )

3 лайка

Я не слышал об аренах уже три зимы. А я и забыл, что это вообще существует.

Лайков: 1

11 билетов… не знаю что с ними делать! Арена точно не моё, а дуэли (собственно как и арены) требуют мощный седалищный нерв… который к сожалению за годы знакомства с этой игрой несколько истончился из-за слишком частой и резкой смены температурных режимов… :fire: :boom:

2 лайка

Ой, тут ладдер то порой с огромным трудом осиливаешь играть, а что уж говорить про арены, где ты понятия не имеешь, против каких карт будешь играть.

Отправь мне в icq их)

Самый эффективный способ сливать билеты на арену во время Тыквовина, когда доступна двухклассовая арена.
Во-первых, интересно играть двухклассовыми героями. Много разнообразных неожиданных комбинаций.
Во-вторых, в этот период увеличивается наплыв посещаемости игроками арены, и, соответственно, увеличиваются шансы сыграть арену с лучшим результатом.
Поэтому, советую засолить свои 11 билетиков на следующий Тыквовин. Я сам коплю весь год бесплатные билеты на арену, чтобы потом на Тыквовине как следует повеселиться.

Не советую в Арену/Дуэли играть, вещей в доме не напасешься когда оппонент в трусах деку из ладдер приносит, такие синергии показывает. С дуэлями легче иза сокровищ, там играю плюс-минус метовыми колодами, только коробки начали огорчать.

Вот это дно локализации. " Прими две таблетки и позвони мне утром"- как позвонить? Через валькирий? А давно в мире варика телефон появился? Я почти уверен что “call me” можно без вреда перевести как ПОЗОВИ

Уже не говоря о том что старая озвучка сильно лучше, по крайней мере у Мерзоцида

3 лайка

Зашёл на арену составил колоду-15 нейтралов. Мне как бы вообще в роллах не давали классовые карты, вопрос в чем смысл двухкласовости если вы не настроили шанс дропа на эти карты. В итоге играю на маге с 3 картами Приста, которые не несут особого ультра велью или меняют стиль игры.:thinking:

Лайков: 1

А Тыквовин у нас еще продолжается? Вот уж не знал. Я свои арены отыграл еще на первой неделе.

У меня было нормально, включая легендарки обоих классов. Может не повезло с дропом?

Вообще-то да, я на той недели делал забег. 2 легендарки? Тут хоть бы одну и нормальную. Раз на 5 ранов Легу дают. 1 раз дали 5 лег , но про этот случай я буду уже внукам рассказывать.

Лайков: 1

Зашёл на твич… увидел что PlayHeartstone активен… захожу, а там какая-то то-ли вакханалия то-ли оргия… Всегда знал что люди на западе немного того…

Лайков: 1

Ха! Посмотрел. Там рок концерт, посвященный выходу МКЛ. Классная музычка! Жаль, что дропсов нет…

Лайков: 1

Ааа понял там коды кидают на предзаказ!.. я даже успел первым ввести его… один фиг мне написали что в моём регионе его не активировать! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

P.S. Впервые что-то успел первым и всё-равно попросили пройти в пеший эротический тур!

8 лайков

По гоблинской рации.

Лайков: 1

А если вспомнить 3й варкрафт, то там переходящей шуткой у многих юнитов было, что Тьма (и не только) пытается дозвониться до разных героев с эффектом гудка телефона + это прямая цитата Мерси из овервотч https://overwatch.fandom.com/ru/wiki/Ангел/Цитаты

2 лайка

Если фан сервис, то только такой :metal:

Я завтра, пожалуй, на релизе аддона, посвященному ожидаемому мной классу, триумфально отправлюсь спать.
А с утра зайду в магазин, закуплюсь паками и тд. :slightly_smiling_face:

2 лайка