🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Это был совсем уж стыдный патч… Они сами сказали что изменения минорные

2 лайка

Ослабление Теотара лишь вопрос времени, даже сами разработчики считают её картой, определяющей мету и не хотят, чтобы он укрепился в новом дополнении, а это должно случиться.

3 лайка

В таком случае придется ждать больше месяца для патча, а он нужен уже, чтобы весь ноябрь не играть против курс локов каждую игру

Лайков: 1

Хочу баффов для вара🤡

Зато судя по количеству игр - идеальный баланс, играют только курслоки, а зеркало - самый честный матчап :melting_face:

Забавно, что на херпавне в диаграмме популярности классов появился ДК с 0.00% популярности. Они что-то знают?

4 лайка

Вот.
Imgur
Мне кажется это предположение или разработчики делятся информацией, как “создателям контента”, чтобы порталы подготовились к добавлению нововведений. Может даже некоторые зарубежные стримеры в курсе. В прошлый раз Kibbler вроде беседовал на анонсе с разработчики.
Какой же стильный ролик про анонс Охотника на демонов с этими статуями :yum:

7 лайков

а на каком канале обычно трансляции проводят? Я просто впервые твичом пользуюсь о0

Вот здесь

5 лайков

почему на хс реплей недобавили дк?

Неизвестно случайно на hearthpwn это добавили, т.к. им известна информация об анонсах, или они просто на основе намёков подготовились, не говоря о HSReplay.

Я всё конечно понимаю, но что это за 4.8% у лока?
Хотя, судя по красному цвету, цвета там взяты вообще с потолка, а не стандартные из вов.

Как я понимаю, там учитывается популярность класса по игре в целом. Возможно даже солнышко и дуэли.

Лайков: 1

На YouTube появилась страница трансляции(премьера ролика), если кому дропсы с Twitch не нужны :scream:

3 лайка

Блэззард! Не подведите!

Лайков: 1

Пандария и Монах ждут нас :clown_face::+1:

5 лайков

:facepunch::panda_face:

но я хочу артаса и рыцаря смерти

2 лайка

Давайте сразу “Монаха Смерти” чтоб никто не ушёл обиженным! :crazy_face:

11 лайков

Кстати не по теме! А что нонче по мете? Не то чтоб я не играю но скажем так последний месяц я потратил в основном на настройку новой сборки модов для Скайрима… (уже 7я сборка за последние 3 года лол) просто как-то так и не понял что с метой!