🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

маг же щас на скилетах играет же… он не подходит? под никроманта

Нет, это не его прямая специализация.

Вообще по уму надо было и ДХ выдать какие-нибудь классовые карты в счёт всех прошлых сетов, и новому классу надо, чтобы все классы были приблизительно в равных условиях по количеству карт. Но по уму здесь, к сожалению, мало что в последнее время делается.

Эмм, так ему и выдали. Там написано в моём комменте. Я вот глянул, чтобы уточнить: набор назывался “иллидари-посвещенный”, и в нём было 20 карт.
Обычно в сете на класс давали 10 карт, т.е. ДХ должны были выдать 30 за год дракона, но ему выдали 20, а в первом сете года (Руины Запределья) дали 15 карт.
Так что плюс-минус то на то. :slight_smile:

Это не то. Я имел в виду все аддоны за историю игры, чтобы их расширили картами новых классов. Гоблины и гномы, Большой Турнир и т. д.

Лайков: 1

“Отличная” идея. Забайтить людей на покупку паков ~25 аддонов? Чтоб минимум по 20-40 паков на каждый сет купили, а в аддонах где было две классовые леги вдвое больше.

2 лайка

тыквовин завтра? или как обычно в среду вечером вместе с патчем?

Завтра анонсы на 3 фазу, а 2 ноября что-то связанное с тизером Тыквовина.

Официальный тизер тыквовина:

У кого не загружает, смотрите в

2 лайка

Закидываю сюда, вместо перехода по всяких ссылкам.

10 лайков

Пока непонятно, почему все же решили разделить это:

Imgur

И анонсы 1 ноября.

3 лайка

А то хочу знать, когда арену стопарнуть на двух лузах

Уже было недавно.

Анимации как будто стажёру дали на разработку, потому что все сеньйоры уже праздновать ушли :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

А может отдали Carbot или Wronchi, иногда от них официально выкладывали.

Всё понятно!

Всё ясно!

Это ДИКАЯ ОХОТА!

Плотва * свистит *

2 лайка

Я просто поставлю тебе лайк вместо ответа. Повеселил. :rofl:

Как же я надеюсь, что сегодня помимо анонса еще запустят баланс патч

Лайков: 1

Думаю вряд ли, месяца не прошло после крайнего нерфа. А вот после нового аддона — вполне.

Лайков: 1
4 лайка