🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Подскажите, можно ли дарить боевой пропуск? Смущает что он только за рк теперь.

Так что, лучше сейчас открывать паки лича, или подождать пока они пофиксят стандартные паки?

А всем, кто не успел 2 сигнатурки нахаляву забрать их компенсируют? :grin:

Лайков: 1

Хочу пока поделиться СВОИМИ ощущениями.

  1. У входа в таверну не было никаких очередей. Места все были свободны. Пролог мне понравился (если не считать того, что в меню пролога фразы Артаса и визуально (только визуально) порядок прохождения напутали).

  2. Понравилось также то, что ничего не пришлось ждать и устанавливать (файлы скачались заранее). Зашёл и оп!

  3. Паки купились и открылись без проблем. Было зависание на секунд 5 на 5 паках примерно. Но небо не обвалилось, пк не сгорел, телефон не сдох, таверну не угнали и даже игра не замолила о пощаде. Даже удивительно.

  4. Но больше всего понравилось то, что обновление на мобильных устройствах и пк запустилось одновременно.

В общем, чувствуется, что в этот раз близы старались. Не идеально, но старались. И это приятно. Как по мне, старт на 4-ку.

7 лайков

У меня, когда Артас должен был добить Иллидана в прологе, ничего не происходило больше минуты. Очень интересно конечно же. Перезапуск игры всё, естественно, вылечил, но осадочек остался.

5 лайков

Это, пожалуй, впервые за несколько лет на старте аддона.

Лайков: 1

А уже писали, что близы продолжают тырить музыку? (Про Фила Колинза при входе в игру)

Лайков: 1

Не ты один
https://sun9-78.userapi.com/impg/jasdWVJZpXJZ0xRcZ8Js73wA7ShUAjpRj5rtqA/SWBhCNWc_ok.jpg?size=1600x720&quality=95&sign=b8c182b6557c273f39cd4c482813072b&type=album

Лайков: 1

На фоне недавнего старта нового допа в WoW, я бы сказал, фантастическое событие.

Лайков: 1

Сорян, я думал ты про обычную версию маговской леги. Если у тебя алмазка и сигнатурка, то обе останутся у тебя, ничего ролять не дадут, увы.
Но обычка и золотая уже не выпадут, пока не соберешь весь сет. :slight_smile:
Мне вот выпала сигнатурка мага, а обычка выпала до этого за малый предзаказ.
И рерол предложили сразу после выпадения особой леги.
https://imgur.com/a/dRvQRYV

Ничего страшного, близзы много надгробий в аддоне выпустили, пусть меняют, рано или поздно движ на реддите поднимется. Но не только из-за дублей, от которых раньше защищала система, либо близзы давали распыление, но и за низкое качество самих плиток

2 лайка

Блад дк это просто кайф дека

Если вы еще не взяли с платной БП алмазного Роммата — не торопитесь:

За 60 комплектов МКЛ получить только 2 легендарки (Халдарон и Пожиратель душ) это полный трындец…

Лайков: 1

Я не был уверен, что оно сработает в обратной последовательности.

Так никакого профита и нет. Как выяснилось, алмазный\золотой\обычный не защищает от выпадения особого. А если есть Алмазный обычный и золотой до закртия коллекции не выпадут, т.е. технически произошло бы тоже самое (вместо роммата выпадает другая случайная лега), просто лишнее действие на преобразование. :thinking:

А если сначала алмазная, а потом обычная лега?
С этими багами я уже ни в чем не уверен. :sweat_smile:

Лайков: 1

А вы заметили эффект потряхивания экрана. Типа от холода трясемся. Я сначала подумал, что у меня начала проявляться какая-то болезнь глаз/мозга :joy:

Т.е. если бы я взял алмазку, то Роммат до сбора коллекции хрен бы выпал (обычный). А так +1 лишняя лега.

Но если оно и без этого так же работает — отлично, но проверять не хотел.

Ящики с зерном призывают черных женщин-зомби. Понимаю.
Наши локализаторы, не посмотревшие на токен и написавшие “призывает крестьянина-нежить”, делают эту повесточку еще смешнее…или хуже, тут как посмотреть.

4 лайка