🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Так просто в том же паке выпала бы лега, но не Роммат.
В паках после покупки уже прописывается качество карт, при открытии подбираются случайные карты установленного качества. Игроки проверяли на вайпах и откатах, редкость содержания паков сохранялась, а карты были другие, и на сколько знаю система паков не менялась. :thinking:

Там вроде одинаковый арт с токеном от зараженной крестьянки. Проблема только в том, что моделей таких в вк 3 не было🙂

2 лайка

Я получил обычный Путь Артаса за мегапредзаказ.
Потом купил золотой Путь Артаса за бабки.
С ним получил алмазку.
Тут же предложило заролять золотую версию Леди Смертный Шепот (или как там её?).
Скрин кидал выше.
Просто мне ролять смысла нет, т.к. рерол идет в пределах Пути Артаса, где у меня уже есть обычные и золотые копии всех карт. :sweat_smile:
И, кстати, ролять предлагало только золотую копию. Т.е. наша теория про рерол двух распыляемых копий не работает. :slight_smile:

P.S. Надо быстрее апать уровень, чтобы забрать эту Леди с Пропуска. Будет первая карта в четырех разных качествах. :rofl: :man_facepalming:

2 лайка

Блин, потратил 4600 золотых на паки, а оказывается там ПутьАртаса надо покупать отдельно за 2к… штош, будем копить по новой.

Играю на деке с распространителем чумы. Очень жаль, что не показывается, какую карту у оппонента превратил. Однако, уже получил ачиву “Превратите в распространителя чумы легендарное существо оппонента”.

Лайков: 1

Время ожидания что-то до 8 минут апнулось, люди куда-то делить или баг.

Баг скорее всего.
Поиск виснет, а колёсико остаётся.

Только сейчас заметил, что золотые эпики этого аддона - это разносчики чумы (4/4 за 4). которые тоже выпали мне в двух экземплярах (как и школьные учителя и элемы за 8 из степей).
Жаль близзы не дают достижения за получение из паков копий нераспыляемых карт.

Как дойдешь до золотых на ленте, предложуть рольнуть на случайные эпики. У меня как раз платные эпики с ленты наград выпали - по достижении уровня и взятии с ленты сразу предложили заменить. В этом плане лучше чем в прошлых аддона (хотя с учителем в плюс можно было выйти т.к. его нерфели).

3 лайка

Мне кто-нибудь объяснит, почему у ДК нет доступа к картам основного набора в дуэлях?

  • [Added 12/6] We are investigating reports that the Death Knight Core Set cards are not appearing in Duels.

Ха-ха-ха

Imgur

3 лайка

Я увидел как Лорда Ребрада реализуют на 62 трупа… :scream:
Один фиг Душекрад был у меня в руке… :expressionless:

Баг в стандартных/классовых наборах.

У меня возникла проблема - не дали ни золотой, ни особой легендарных карт после открытия 181+ паков, кто то уже сталкивался с подобным?

Собрал скрины с багнутыми картами. Вот всегда бы такой дроп!

предоставляемый контент катится не пойми куда…
подобный бардак при старте аддона простителен молодым стартаперам-энтузиастам, но не компаниям с мировым именем!

Держи нас в курсе…

Лайков: 1

Дк пока выглядит как фул мусор, чисто со стороны друля пока гововрю, ни у одной ветки ни каких шансов, позор какой-то, у меня пока с дк 13- 2 стата. Надеюсь это первые сборки, фул красное мусор точно.

Это не в дк проблема, а в друле :upside_down_face:

Нет, это проблема дк, он зашел не в тот бар. Ну очень медленно выглядит все пока.3 красные кв напомнили бородатого, может ошибаюсь, но это ультра слабо

Лайков: 1