🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

И то и другое верно…

У них точно так-же было с ВоВ… Когда выпустили ДК имба имбищная… и в след раз когда выпускали монков то немного недокрутили и на старте они вышли слабоваты (кроме хил ветки) но пару патчиков накатили и ОК стало!

Сейчас мета сформируется нерфанут Друлей, Динатрия… МБ Лоскутику 2ю руну крови дорисуют и кто знает мб что-то и бафнут если нужно будет!

Где они чёрные? Это гнилая зелёная кожа, а сами черты лица белой женщины. Более того, на самой карте существа написано “крестьянка”, какие-то СПГСные попытки найти повесточку где ей и не пахнет.
https://i.imgur.com/40Ve7TW.png

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Предсмертный хрип: призывает крестьянку-нежить 2/2.
Что-то она не очень похожа на белую женщину

Лайков: 1

Спасибо бета-тестерам.

Ладно, в самом деле чёрная.
Тем не менее, чёрные люди были в Варкрафте ещё с ваниллы, причём тут повесточка по-прежнему непонятно. Это же не чёрная эльфийка.

За их отсутствие? Особенно для дуэлей, в которых Нечестивые объятия расходуют трупы, но Лоскутный великан не учитывает их.

На каком друиде играешь? Агротокен или бронесборка? Мне тут только один попался пока, у негов бронесборке был квест с гаффом, на 30+ в лицо сходил.

Что, в этот раз без патча первого дня?

Деки про-игроков и стримеров / день 1

2 лайка

Кидайте интересные сборки в тему, с которыми хороший винрейт. :wink:

Зашел в пролог и задания уже ок расположены:

Imgur

(вчера первое задание было на месте второго)

2 лайка

Пишут, что баг со стандартными паками починили. Проверьте кто-нибудь открытие.

Лайков: 1

Да, уже открываются. 3 обычных леги в 10 паках. Если так дальше будет работать, то больше ничего чинить не надо. :joy:
А вот пролог у меня всё так же отображается.

А я вот теперь думаю открыть свои паки или уже солить на след. доп.

Лайков: 1

Не вижу в магазине Путь Артаса за 2000 голды. Когда он в магазине появится? Мегапакет брать не планирую.

Когда нажимаешь на Путь Артаса, тебя кидает на золотой, сбоку нажимаешь Обычный и покупаешь за 2000 золота.

3 лайка

Какую колоду пути Артаса покупать за голду?

Ты покупаешь не какую-то одну колоду, а полный набор карт “Пути”.

2 лайка

Уже пофиксили? Или еще можно так?

Блад дк попробуй с ренаталом. Я удивлен, что до сих пор не выкатили серверный патч с нерфом этой деки, проигрываю ей только в миррорах, все остальное катком идет