🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Заклей или закрась место с единицами, там же без разницу 0 или 5 стоит :slight_smile:

Лайков: 1

Я только 6 осилил вчера. Дали 75 монет, набор и Гарпун охотника. Теперь исправлять 95 число нужно.

11 сделал, попался потом на более жёсткую сборку. Практически выиграл, но противник просто 10 урона через забор накидал.

Играл с Плетью, которую копировал через “господина” (2/3 за 3 с копией карты в руке).
Потом доходил тоже неплохо, через панд откапывая ту же плеть или что-нибудь ещё годное.

Вот пусть лучше копятся теперь.

Ахах, а я думал, что один такой. =)

А что там у нас, Q&A сессии не проводятся больше? :neutral_face:

Так их вёл только Дин. Как ушёл - всем стало почти пофиг на связь с сообществом.

Командой больше не собирались поболтать, кроме того одного раза, а Дин теперь заправляет в Лиге Легенд.

Лайков: 1

Слушай, ты не помнишь? А на каком-то Q&A речи про ещё одну переработку магазина не было? :thinking:

А подробнее? В плане чего?

Плохо помню, извини, подробнее не смогу написать. Вроде читал как-то про то, что они хотят магазин переработать. :neutral_face:

Это нашёл только

Я не помню, чтобы они хотели перерабатывать магазин, да и что там можно изменить?

3 лайка

Возможно Бранн Бронзобород уйдет из стандарта раньше наступления нового года и обновления основного набора.

https://twitter.com/i/web/status/1602322512347828230

Твит Коры в ответ на просьбу забанить Бранна

I think Brann has probably earned himself a little vacation away from Standard. I’ll see what we can do.

8 лайков

Да неужели? Наконец-то до них дошло!

Лайков: 1

Что-то на уровне нерфа Глазастика, за месяц до ротации. Со 2 дополнения ещё ладно, хоть я и не одобряю никак это решение, но сейчас подобное делать верх глупости, игнорируя реальные проблемы и опять борются с последствиями, а не с их источником.

Лайков: 1

Еще не произошло, если будет за неделю до нового игрового года, то да. А пока ситуация во многом другая. Очевидно лучше нерфа глазастика, по многим причинам. Во-первых, карту не меняют. Во-вторых, не противоречит идее корсета. В-третьих, так бы продолжели точечно нерфить карты типа Астолора, по примеру динатрия и птахи.

3 лайка

Ха! Сейчас посмотрел тему нашего форумчанина на американском форуме с предложением удалить Бранна, созданную там 3 дня назад. Так ее лайкнули 13 человек: много наших форумчан и американские пользователи тоже. А также, американцы в поддержку идеи написали несколько комментариев.

Приятно видеть, что инициативы наших форумчан востребованы в Близзард! :+1:

4 лайка

Они, к сожалению, выбирают самый лёгкий способ, без затрат, а чтобы привести баланс в порядок, это работать нужно. После этого года, который должен был стать чем-то вроде “освежения/кап.ремонта”(оказалось самый обычный, но нагнали обещаний) я больше им не верю, этот год для меня был последней надеждой, что они начнут улучшать игру, похоже теперь 5 лет ждать придётся, как с достижениями.

2 лайка

Да ладно бранн всегда был довольно ломанный, тот же ривендер например требовал под себя сетап на столе, а бранн просто выходит с толпой БК и устраивает веселье, ещё и стоит 3 маны.
Сейчас много разных БК сильных и Бранн вместе с ними это действительно полом.

2 лайка

А я только сегодня через Брана и Золлу крутанул Ученика с Кровью вампира +60 как с куста… согласен Тут либо все карты с БК нерфить либо просто убрать Брана!