🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Незачем себя так накручивать. Мне в этом допе тоже многое не нравиться и видно что у них некий производственный хаос, но ничего плохого в этом аддоне по сути и нет.

  1. Рыцарь Смерти не стал поломом уровня Охотника на Демонов на старте.
  2. Все ачивки рабочие (я сейчас выполнил почти все и забагованно только два один в плюс другой в минус, но невыполнимых нет).
  3. Система событий выглядит неплохо, как минимум со стилистикой справились. Награды вызывают вопросы, если бы не увеличение объема карт они бы были стандартными, а с новыми условиями - маловато.
  4. Наконец сделали классическое приключение. Маленькое правда, но добротное.
  5. Сигнатурки не самая красивая вещь, но в целом они увеличивают шанс залутать легендарку и привели к системе замен. Я бы сказал что сбор стал удобнее, если бы этот момент не подпортили увеличением количества эпиков и лег :slight_smile:

И по мелочам, на каждый минус можно найти плюс. Я не завышал ожиданий от допа так что просто наслаждаюсь им.

10 лайков

Знание англичанского на уровне “Бог гуглтранслейта”.
После “vincondishn” и “Komba” орал вголосину. :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Систему событий надо усложнять(плохо) или давать награду за камушки или что там игрок зарабатывает 100-200 пак, 1000-2000 скин на героя(продают за 1000 рунстоунов а по факту цена 200 монет, ведь платишь в основном за паки. Для фармящих это не плохо, главное чтобы абуз через наемников не убирали.

Лайков: 1

Так эксперт же по инглишу переводил! Этим экспертом был я. Сделал по просьбе автора темы ему машинный перевод, т. к. он не знал как это сделать. А тебя попросить я не догадался.

Напиши хоть в какой теме тебя искать, чтобы быстро при нужде найти.

Лайков: 1

Так через гугль транслейт и переводили, чтобы более-менее общаться надо переводить дословно, не добор- а рисование.

3 лайка

Да, идеально описал, за 1 год у команды было 2 Игровых Директора, а нового так и не нашли.

А стоило бы, чтобы люди отвлеклись от охотника/друида/чернокнижника, из-за этого мета ощущается “обычной” и не стала чем-то “взрывным”.

Я пока играю классами, без цели достижения сделать, пока мета хаотичная.

По сути ничего не сделали, в Рунтерре события, так события были, хоть и не играл в него, как обычная лента наград в ХСе.

И вспомни, как было с Охотником на демонов, сначало пролог, а продолжение пролога Рыцаря Смерти не анонсировали, и есть сомнения, что оно будет.

Это был баг, когда они много падали, шанс такой же как и у золотой легендарки, т.е. обычных игроков, кто открывает в районе 100-150 наборов, это не должно никак затронуть. “Особые” карты не являются премимум-косметикой, а лишь альтернативный арт базовой карты, так и с ней ничего нельзя сделать, как с тем, что Лортемар попадал, лишив тем самым любой, даже самой плохой новой легендарки, пусть и особой, но она 1 в коллекции.

Лайков: 1

Я чисто по твоей ссылке зашел почитать.
На их форуме не сижу.
Эксперт по переводам - это Сашик. :wink:
А я, как известно, только к словам цепляться умею. :rofl:

Про баг я знаю, тем более на форуме первым про него отписался хоть и не воспользовался, но про улучшение я писал без его учета. Сами сигнатурки ничего не отнимают, а просто добавляют в пул карт мизерный шанс на еще одну легу. Да и сам баг наглядно подтвердил, что Сигнатурки занимали место комонок, а не других редкостей.

Ну ладно. В следующий раз к Александру обращусь. Тем более, что знаю, где его всегда можно найти. Он уж точно не откажет. :+1:

По сути там одно событие лучше чем ХС было во время выхода аркейна. А так ничем не лучше обычной ХСовской ленты наград, т.к. заменяет собой систему прогрессии. Причем их ивенты - это ухудшение системы, т.к. они идут не вместе со старой системой, а вместо. Новые уровни для сбора коллекции не добавляют, сами ивенты - это ограниченные по времени уровни - успей залутать особые сундуки допа пока идет ивент. Учитывая лекгость сбора коллекции сильным грехом это не является, но ивенты там далеко не лучше.

К сожалению, это был сарказм от него, это сложно не заметить.

Открывал в первые минуты допа, похоже не заслужил.

Мне показалось, оно красивое. Странно, что не делают по аналогии с полями, с Боевыми разносами, лентой, которая за пару недель заканчивается и зависит лишь от эффективности игрока. Уж лучше бы старую оставили, она и проще и лучше была, а новая пока бедная.

Лайков: 1

Ну, блин. Это рандом. В любви повезет, как говорится.
Тем более, Лортемар один такой, т.е. исключение.

Тут как с блокировкой оплат. Кому интересно искать - ищет. А смекалистые люди уже третий аддон с Пропуском начинают. :wink:
Дисклеймер: сам я не в курсе, это друзья друзей так говорят. :rofl:

Из 67 вариантов выпал именно единственный плохой, а это 1.5%.

Рыцаря смерти я ждал давно, но сейчас с удовольствием нашёл для себя хрипово-чумового жреца. :slightly_smiling_face:
Дозолотил Свалну, красивый арт (и золотые ресуры к тому же). :slightly_smiling_face:
В общем, добиваю оставшиеся до 65 побед до золотой рамки.

4 лайка

Передай друзьям :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post:

Лайков: 1

У меня такое чувство, что дизайн системы ивентов шел за счет наград с ивентов.
И теперь нам раздают только то, что осталось.

Сигнатурок 13 всего. 7,7%.
Но я согласен, что в принципе смысла в особом Лортемаре - 0,0%.
Бесплатно дают обычного, за пропуск золотого, за бабки алмазного. Нафиг еще особого ролять?!
Надеюсь, это будет в числе выводов по сигнатуркам, о которых разрабы писали в твиттере.

2 лайка

Ладно, Санек может не переживать.
Боюсь за судьбу Асталора, карта-то хорошая универсальная нейтральная легендарка, но из-за бранна может пострадать.

5 лайков

Пусть страдает, так же пусть страдают все распыляемые золотые карты, я конечно буду плакать что все иза Бранна, но переживу.

3 лайка

Чемпионат мира Hearthstone

Imgur

16-18 декабря на YouTube пройдет Чемпионат мира по Hearthstone. Призовой фонд — $500.000.

За 2 часа просмотра можно получить 1 набор дополнения «Марш Короля-Лича», за еще 2 часа — 1 набор дополнения «Марш Короля-Лича».

:hourglass: Время старта 16 декабря в 11:00 МСК

Не забудьте проверить привязку Youtube и BattleNet, инструкция.

4 лайка

Обновление меты от Хсреплей (9-11 декабря):