🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я потом выложу в теме “За Альянс”.

Она настолько уникальная, что в руках других классов становится полным мусором. И вот тут вопрос. Если я украду карту роги с серией приёмов, она будет у меня работать. Аналогично для механики изгоя ДХ или перегрузки Шама. Но если я украду карту ДК (с трупами), то она не будет у меня работать от слова совсем :disappointed_relieved:

6 лайков

Пока недоработали. Думаю, со временем доработают.

Ну это косяк конечно, надеюсь исправят, поскольку всё же трупы получать может любой.

3 лайка

Тео вчера такой играл, мне понравилась вариантивность.

### Theo
# Класс: Рыцарь смерти
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (1) Собиратель трупов
# 1x (2) Асталор Кровавая Клятва
# 2x (2) Гематург
# 2x (2) Дальняя застава
# 2x (2) Кровь вампира
# 2x (3) Асфиксия
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 2x (3) Замерзший барон
# 1x (3) Зола Горгона
# 1x (3) Коррозионная гадюка
# 2x (3) Нерубский визирь
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (3) Ядовитый скорпид
# 2x (4) Удар смерти
# 1x (4) Удушающая звезда
# 2x (4) Школьный учитель
# 2x (5) Взрыв трупа
# 2x (5) Вскипание крови
# 1x (6) Безумный герцог Теотар
# 2x (6) Гномоед
# 1x (6) Осужденная Сильвана
# 1x (7) Александрос Могрейн
# 1x (7) Лоскутик
# 1x (7) Мутанус Пожиратель
# 2x (8) Душекрад
# 1x (10) Сир Денатрий
# 
AAECAfHhBAym7wPQ+QONtQTp0ASW1ASY1AS42QSJ5gSX7wSk7wSE9gTipAUOlugD9+gDlrcE9OME/eMEieQElOQEj+0Eh/YEsvcEs/cEtvoEq4AFopkFAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
Лайков: 1

Спасибо! Асталора не хватает и Душекрадов.
Подожду легу на 50-м уровне, а там буду крафтить, если он не выпадет.

А бдк как оказалось не плох,хотя проклятье Лок выносит только так,да и предложенная бдк дека беспомощна,пришлось сплагиатить у плагиата которые её скомунтздил где-то ещё

Друг, это не та игра, где чему-то можно учиться. Сколько лет я уже играю, и все колоды игроков дошедших хотя бы до середины золота это однотипные колоды, с минимальными изменениями. Самобытные колоды так и барахтаются на серебре. Большинство колод стандарта это приевшееся одно и то же. Даже чернокнижник стал вонючим агротой.
Нет интересных механик, все карты я уже выучил наизусть.
Хотелось бы реально чтобы бы была механиа создания во время матча какой-то уникальной карты. По-моему единственная такая механика есть героя воина, где создается зомбозверь, там хоть немного интересно.

Тогда попробуй перейти в Вольный. Я уже почти 2 года, как перешел, и в Стандарт мне сейчас играть не интересно.

Что значит “даже”?
Зоолока, и чернокнижника на мурлоках я помню еще с 2013-го.

2 лайка

Да, в вольном только и играю. Единственные колоды которыми мне интересно, это маг с картой “колоды безумия”, шаман на эволюции и жрец на воровстве карт. Здесь хоть какое-то разнообразие. Но все же очень не хватает механики создания во время боя уникальных карт, пусть и с одинаковой графикой.

Есть такая карта! Карта героя Рексара из РЛТ. Там, где он печатает за 2 маны, абилкой, уникальных зомбозверей. Помню, как в РЛТ и даже в КИК (на спелл ханте) неплохо играл. Масса веселья, когда с абилки находишь ответы на все задачи: яд, натиск, похищение жизни, провокация и все это в разных комбинациях. Можно и сейчас пофаниться неплохо.

2 лайка

Да, я писал об этой карте выше. Интересная механика. Почему-то близзы не развивают это направление.
PS. Кстати у меня эта карта “гончий смерти рексар” пропала из колоды, стала недоступной и её невозможно создать. Эти дебилы опять что-то намутили)
И она кстати не такая уже фановая. Там всего 4 базовых зверя, которых можно между собой скрещивать. За десяток боев ты уже знаешь всех зомбозверей на изусть.

Новая лега на жреца. Копай себе на здоровье… Новая лега на мага. Про рогу на воровстве вообще молчу. Копай и копай… никаких стандартных колод )

А можно поподробнее? ЧТо за карты?Что там копать и копать?

Ну это просто ложь.
Там два непересекающихся пула, оба сильно больше 4.

Больше похоже на Казакуса, хотя и у него пулл больше.

Ну не 4, ошибся. Их 7- базовых зверей.
Зомбозверь
Упрямый брюхоног
Гигантская оса
Камнекожий василиск
Охотничий мастиф
Злобный ползун
Злобный чешуйник
Она была в моей колоде, а теперь пропала. Её нужно заново создавать. Это или глюк какой-то или близзы специально злят людей, они же сатанисты.

Ты принципиально ошибся.
Там нет никаких специальных зверей вообще.

Он копает всех зверей не более чем за 5 маны, нейтральных или хантовских.
При том в первой раскопке находятся звери с текстом, а во второй - только с ключевыми словами.

Оба пула по размерности на несколько десятков точно.

3 лайка

Рога на воровстве, нынешняя рога на звонке показывает максимальный скилл получая убер спелы с джекпота, фиг пробьешь, а на 8(7) ваниш. Максимально мерзкая дека, да и воровство заканчивается на гноллах и Маэстро даже 3/3 (6/6) за 3 маны пандаренов нет.

Ладно друг, спорить не буду. Когда еще поиграю, может мнение изменится. Мне показалось, что там мало базовых зверушек. К тому же про 7 базовых зверей указано на оф.сайте hs