🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

ДК нужен динатрий? Во первых у него итак много отхила, во вторых стало сложней заряжать, в третьих нет спец добора ( старшая карта,раскопка копии из колоды). В четвёртых просто так ложить карту за 10 МП, такая себе идея.

Так и скажи - картой не играл, как она работает не знаю.
Невозможно было не заметить наличие других зверей в раскопке зомбозверей.
Они так-то первой-второй картинкой в гугле находятся.

Это очень вариативная дека, СД мне кажется необязателен, но как лишний винкон почему бы и да. Я поиграл этой декой — мне комфортно. Тео, нужно знать, специализируется на контроль деках.

Он, вероятно, копал зомбозверей в стандарте в то время, когда эта карта была фришной в стандарте месяц назад. Там и пул был существенно меньше, чем в вольном.
Потом она “исчезла” из стандарта вместе с РЛТ, а у чувака близзы-сатанисты.
Такое моё мнение. :wink:

Лайков: 1

Вобще-то играл, боев 15. Непосредственно создавая зверей. Охотник, единственный класс, которым я взял один раз легенду. Правда без этой карты сборка была.
Пока еще колоды были по 30 жизней. Это сейчас по 40, а некоторые умудряются и за 60 себе делать.

Несостыковочка-с.
Пулл на сайте, по идее, стандартному тоже не соответствует, но это и не важно.

Лайков: 1

У жреца сейчас появилась легендарка Сестра Свална (6 маны) - каждый ход после ее выставления на стол, можно копать заклинание тьмы до конца матча. В вольном вообще - рай! Просто огромный выбор зачисток и всякого добра.

Лайков: 1

Я тебе тоже могу написать, что у меня топ-1 Легенда.
А по факту на данный момент Б1. :upside_down_face:
Может у него “солнышко”=“вайлд”. Откуда ты знаешь?!)))
Просто маленький пул зверей и “пропажа карты из колоды” подпадают под описанное мною предположение. :wink:

Лайков: 1

Неправильное описание, такого ограничения нет.

Рога на нежити хорош(особенно если нету сала) каждый ход полный стол вурдалаков,в каждом вурдалака сидят ещё семь вурдалаков :grinning:

А “взрыв трупа” разве не чистит все это? Сам не пробовал, но в теории вроде должен почистить.

А что за хрипо-рога? Я просто пока на арене на весь кеш засел, на ладдер не заходил толком.

Хрипо рога:

Есть у нас такая противная , с вурдалаками и непобедимым. В целом прикольная , но тот же маг может изи морозить ее каждый ход, копнуть масс хекс и гг ВП. Просто не всегда в руке есть ответ на 5-6 ход против нее.

Во всех новых сломанных архетипах мне не нравиться, то что нужные карты лежат где-то на уровне пала, а противник лоскутиком попадает ровно в нужную карту и собирает пары из важных карт. Ну и главная для меня проблема отсутствия наг и париков, игр 5 сыграл, то наг нет, то париков, консид на 7 с двумя копирками, отсосками и без наг и париков не очень меня радуют. Все сломанные архетипы контрятся не мусорным заходом других классов.

Блад Дк разбафал лоскутика и захотел сжечь мне болтливую книгу - лишить какого-нибудь ценного заклинания!
Не смог. Напоролся на секрет).

Лайков: 1

Да,но там нужна хирургическая точность,одно лишнее хп и они будут респамится почти бесконечно,трупов не хватит,это контрит сало,но его может и не быть

Так выучил наизусть, что Рексара вару отдал :woozy_face:

2 лайка

Подскажи пожалуйста, набор путь Артаса еще можно будет купить за Голду?

Да. Теперь его всегда можно купить за 2 к голды во внутриигровом магазине.

Лайков: 1