🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

У меня ещё был вчера и предзаказ и алмазки, проверяю ежедневно, т.к. “!” появляется постоянно, а сегодня исчезло, даже магазин быстрее стал работать, т.к. меньше товара стало, но это не особо важно.

Баг для наёмников остался, видимо некоторым мобилкам не суждено поиграть в мерков

Пропуск 3 сезона (предзаказ) теперь в “приобрести пропуск”, в меню бг, пропуск 2 сезона в магазине бг.

Балансный патч — в январе

Imgur

Разработчики готовят балансный патч в январе, скорее всего он выйдет 17 или 24 января. Цель изменений — немного замедлить скорость игры.

Также разработчики активно следят за обратной связью от сообщества.

Напомню, что 5 января вышел небольшой серверный патч с исправлением ошибок.

3 лайка

Ладно, не буду отрицать уже. К чёртовой матери надо резать асталора. Хватит уже этого бреда. Пусть наносит 5+5 и идёт дальше. Это реально бредятина, по 16+ урона долбить.
Надоело уже отрицать это. Только у ленивого нет в колоде Асталора. Это чо такое то…

Лайков: 1

ВАнгую нерф асталора, роге нагадят снова, ДХ метку понерфят. Бадинду за 7 сделают.
Я б ещё дикие духи сделал за 4 мп :stuck_out_tongue_closed_eyes: , но это врятли.

2 лайка

Откат нерфа Ренатала? :thinking:

6 лайков

Попробовали 35 хп, теперь попробуют 60 хп.

8 лайков

Вот Асталор прямо заслуживает нерфа. Пора уже приземлить карту, которая валяется у всех в колоде. Изивините, подвиньтесь, три карты в одной, без штрафов и 16 урона. Даже заноза в пятом месте - Динатрий выглядит не так уж и жутко (особенно понерфленный).
Я типо всё пытался списать на комбы у роги, друида. Но чот реально посидел и как-то стало грустно.
Столом сейчас никто не играет, кроме агро-друида, и эти 16 урона залетают только в путь. Ну это слишком много, очень. Будь он классовой легендарки, условно, Вара в стиле:(уничтожает броню и наносит случайным противникам урон, равный количеству брони). Но, это общая…

Лайков: 1

Щас играл против какого-то мага, где игралась девятка алмазная. Прям понравилось то, что он кастует аля “угадай, куда попадёт”. Прям душа радуется.
А то руна шизофреника вообще молодец. Ни разу ещё не видел, чтобы она кастовала что-то магу во вред. Ну а всё, что имеет цель - гарантировано полетит в противника.
От всего можно проиграть и как-то понимаешь, что к чему, но вот только не с этого мусора.
Рандом на то и прикольно, что рандом. А не так, когда ты точно знаешь, что всё целевое полетит в оппонента - 100%.
Просто взял, кинул руну шизофреника и пошёл чай с печеньками пить, ибо твоего присутствия в игре больше не требуется. Можешь изредка подходить, чтобы попуг кинуть и обратно.

Самое позорное в ханте, что ему не надо терпеть ради своих громострелов. Помимо них, он тебя очень энергично грызёт.

Ну, из нарезок Трольдена сходу вспомнил руну, которая кастует две Башни стылой крови. Там потом еще в конце хода заморозка скастовалась из Башни на драконов противника. Польза от этого так себе.
Ещё помню, когда эта руна кастовала доборы, и в итоге маг сам себе сжигал карты. Тоже польза так себе.
Так что бывает всякое. Даже такой рандом может сыграть против тебя. :slight_smile:

Почему на мобилках патч весит 2 гига? Он же ничего не делает.

Ага, попробовал тоже, а против меня: друид на арморе, дк на крови, бигспелл маг с армором и балиндой, рога с черепахой на армор.
Поел, вкусна.

Делает, занимает лишние 2 гигабайта, и сильнее нагревает мобильные устройства. Скоро на своем айфоне/андроиде сможешь согреть свой остывший чай.

6 лайков

На морозе руки им грею)

2 лайка

Вот сколько пытаюсь Вара собрать, ни в какую вообще.
Пока остальным выдали какой-то убер грязи, вару чисто гадят нечеловеческими шлепками в тарелку.
Другие худо-бедно, но могут что-то показать, а вару бей своих, чтобы чужие боялись. Вот только чужим вообще плевать хотелось. Пока ты там сидишь, забивая свой стол, баффаешь одно существо, тебе его снесут на 2+2 или покажут стол намного хлеще, вот прям слишком хлеще.
Пожалею об этих словах, уверен. Как же мне жалко воина. Хоть удешевление днища вернули бы к (3) маны, хотя это погоды не сделает, ибо нечего вару показывать, чтобы удивить ладдер.

Пока вашему вару гадят другим дают на нем зайти в Топ-1
https://hearthstone-decks.net/control-warrior-1-legend-profess0r/

Хорошо, спасибо.
Это меняет дело.
Забираю свои слова обратно. Жаль удалить комментарий не могу. Кнопки нет.

Если бы две Башни стылой крови были чем-то обыденным, то их бы и не было в Трольдене. Количество хороших спеллов в стандарте для руны слишком большое, если сравнивать их с плохими, тому же эвольв шаману постоянно вставляли палки в колёса, как только он появился со своими доппелям в тир-2, тут же за год плохих карт почти по нулям, даже достаточно сильных нарисовали.