🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Cora закончила писать сценарий для нового ролика про “Основной набор”.
Но, похоже, что Пингвин будет в Основном наборе 2023-2024 года, т.к. он победил в голосовании, а она хотела Мурлока.
Imgur

Нужно существо за 0 с БК - превращается в мурлока/пингвина/беса/огонька :slight_smile:

2 лайка

Корсет важен для вара и пала, если тим пять решит подержать дракон пала, то пала еще год в мете не увидим, так же и с варом, дадут ему контроль карты и будет вар на дне. А наличие существа за ноль повлияет в первые пару дней/неделб когда у всех будет пингвин просто ради фана.

По-моему, прыгвин - единственная (вообще за всю историю) нейтральная обычная карта с уникальной анимацией выхода на стол.

Да его чисто за компанию анимировали, такое не всем картам делают, тем более не легендарным.

Очередная лега на братишке-хантишке. Близы понерфили громострела? Пфффф-берём колоду до нерфов- выкидывем громострелов\брана\пухи+ ставим пару сморк спелов и нагу -удвоягу= изи лега.
### Stradai
# Class: Hunter
# Format: Standard
# Year of the Hydra
#
# 2x (1) Batty Guest
# 2x (1) Irondeep Trogg
# 2x (1) Tracking
# 2x (2) Conjured Arrow
# 1x (2) Coroner
# 2x (2) K9-0tron
# 1x (2) Raj Naz’jan
# 2x (2) Spirit Poacher
# 2x (3) Aimed Shot
# 1x (3) Conch’s Call
# 1x (3) Ramming Mount
# 2x (3) Wild Spirits
# 1x (4) Blademaster Okani
# 2x (4) Piercing Shot
# 2x (4) Twinbow Terrorcoil
# 1x (5) Ara’lon
# 1x (5) Barak Kodobane
# 1x (6) Beaststalker Tavish
# 2x (8) Collateral Damage
#
AAECAR8I5e8DxfsD25EEx7IEhMkEhskE0+QE5JwFC9zqA/f4A6mfBOGkBIHJBL/TBMHjBMzkBNDkBKeQBfmSBQA=
#
Начинал с асталором, потом поменял его на коронера, просто потому что игры не доходят до 10 мп + над ещё 2 стадию разыгрывать, что в корне противоречит философии ханта.

Давайте честно- кто собирается сливать голду на героическую потасню?:thinking:

Да, хочу женский портрет ДК

Лучше 3 облика Троецарствия гарантировано взять, чем сыграть 3 потасовки, и не сделать 3 побед в сумме.

Лайков: 1

Думаю сходить. Хотя в такие потасовки лучше брать колоду как на турнир, а не как на взятие легенды. Не удивлюсь если какой-нибудь блад дк всех передушит своим геймплеем. У самого пока нет идеи за кого сыграть

Вот какой гадиной надо быть, чтобы за посредственный скин требовать 1000 голды и условие ВЫИГРАТЬ три игры?! Ладно бы сыграть, тут понятное дело.
Они кого там набирают в штат, что за бред сумасшедший?

5 лайков

Лично я собираюсь победить :stuck_out_tongue_closed_eyes: Первый трай будет на ханте, а там уже по мете.

Всё таки 1000 голды ты платишь за героическую потасовку с наградами.
А скин - это дополнительный подарочек.

Подарком было бы если давали за участие, а тут требуют 3 победы минимум. Это как заплатить за шведский стол, но при этом еще придется с другими посетителями подраться ради еды, а подарок это когда еда включена и дополнительно можно кому то череп проломить.

Лайков: 1

Мне кажется в этот раз мин сет выйдет не через 2± месяца, а возможно в конце февраля из ща патча.

После потасовки выйдет уже нормальный скин для ДК и тогда скин из потасовки не нужен будет. Вот так и будет, чекайте.

Лайков: 1

Это обновление баланса внеплановое, думаю сегодня или на этой неделе ждём анонс, почти 2 месяца дополнению. Скорее всего, перед окончанием потасовки и начнут анонс, в конце этой недели.

2 лайка

В грядущем обновлении добавят счётчик трупов от Рыцаря Смерти, остальным классам, но он будет скрыт, пока не понадобиться, если украсть карту Рыцаря Смерти, где расходуются трупы.
Imgur

11 лайков

Наконец-то, и года не прошло. 2 месяца понадобилось чтобы это ввести, мда в итоге.

Лайков: 1

Да ладно, что душнить - еще даже допа не вышло с момента ДК, довольно оперативно.