🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Ну, до нового сета и мини допа еще дожить надо. У ДК слишком много сильных заклинаний с малым пулом. Пусть не привыкает.

И обновление и его подробности в четверг.
Imgur

Я после таких нововведений просто молча развернусь и уйду.
Я начинал играть в HearthStone: Heroes of WarCraft. Для условного “Heroes of Blizzard” у меня ХотС есть, мне хватает. :slight_smile:

2 лайка

а как же мргллидан?)

Ох ты в моей колоде три карты апнут :slight_smile:
Ну и аластора нерфанут, но надеюсь не сильно.

Время погадать на кофейную гущу.
Дракон пала либо (3) маны получит, либо провокация и божественный щит с боевого клича будут распространяться и на него, т.е. таким образом за (4) маны мы ставим тушу таунт+баббл и на следующий ход у нас драконы получают тот-же эффект. Либо просто провокацию. Всяко лучше, чем за (4) маны делать афк ход.
А вообще, вся эта тема с драконами мне не нравится только из-за отсутствия адекватных 1-2 дропов под них.

Гигант вара, походу, получит свой изначальный эффект. Что-то другое и в голову не приходит, да и не нужно.
Реморния, может, похищение жизни получит. А надо ли ей это…
Лега вара, которая заклинание повторяет. Не знаю. Почему-то приходит в голову только: вы получаете копию последнего заклинания противника, она стоит (0).

Ну, а асталор: либо пусть в колоду замешивается, либо весь свой эффект имеет в жажде мане, чтобы с браном его не комбинировали. Что-то другое не приходит на ум.

С легой вара скорее всего просто сделают ей 3-4 статы и мб дадут провокацию, на то что кардинально баффнут её эффект я бы не рассчитывал

Лайков: 1

По пристовским картам - я как понимаю увеличат чисто статы или уменьшат манакост для леги.

В лучшем случае призрак 3/3 начнёт стакаться на карте, сейчас если два призрака умирают и у тебя в руке одна карта, то будет призвана только одна тушка.

В этом дополнении не будет “секретной загадки”, т.к. Celestalon занят другими проектами, отнимающие всё его внимание.
Imgur

Лайков: 1

Когда разработчики стараются воплощать мемы с персонажами вселенной, мне стыдно на это смотреть, не знаю почему.

Ему бы раскопку из последних трёх заклинаний или возможность взаимодействия с картой, как это делает ученик-нага. Винрейта вару не поднимет, но даст играбельную легу на следующий год.

Описание обновления 25.2.2, можно почитать здесь

Пока спал, ещё и форум обновили.

Лайков: 1

То-тот я думаю что за ерунда, как будто css слетели. Выглядит ужасно.

Лайков: 1

Ночь опустилась в Вифлеем…

Лайков: 1

1ый раз попался квест на магию, после их переделки, если раньше это делалось за 1 бой в наёмниках, то сейчас надо 4, ну такое себе.

Несколько месяцев назад это меню случайно мелькало, я ещё спрашивал, что это такое, т.к. не смог зайти, был занят обновлением, но оно появилось “Программа для авторов”

Новый веб-сайт Программы для авторов содержит рекомендации для авторов и форму заявки на участие в нашей новой Программе для авторов. Участники программы получают такие преимущества, как предварительная информация, которая поможет им своевременно создавать контент, бесплатные коды, приглашения на мероприятия и даже крутые вещи!

Чтобы узнать больше, смотрите подкаст The Angry Chicken , в котором 1 февраля в 18:00 по тихоокеанскому времени выступит специальный гость комьюнити менеджер Hearthstone Alkali.

Сам раздел сайта

P.S. России нет в числе участников программы, что ожидаемо, на данный момент.

Лайков: 1

России и правда нет в списках стран-участниц, но раздел и форма переведены на русский язык.

Заявку отправил, посмотрим что ответят. :sunglasses:

Когда кидал новость, ещё на английском была, сейчас переведено.

Условия какие-то очень расплывчатые, не очень понятно, что под что подходит. Сколько не читаю, не пойму, что нужно, но можно на 4-ю категорию отправить, может пройдёт.