🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Предсмертный хрип: получает +13/+13 :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Ты только что предложил кинуть две зелёные картонки в фейс.
Так себе майндгейм.

Майдгейм во время миррора, а не самой деке. Да и в розыгрыше “зеленых” карт не вижу проблем. Игра на шадоу присте была сложна и нужно было контролить лицо оппа и свое, так же стол, знать какие карты могут с 0 нолика на воскрешения прийти и т.д. На тот момент эталон честной игры, когда в мете были пасьянс дечки(сейчас тоже есть эволв шаман, сова лок, рога и рамп друид(трогал он меня за ручки и предлагал чтобы я исследовал его пещеру Стенарий) ).

Мне тут предлагали еще добавить: Рывок

Рывок контрится таунтом, надо “наносит урон равный своей атаке”

Наносится урон с помощью БК, в руке это тушка 4/4.

3 лайка

Слева любимый младший ребёнок в семье, справа старший. Хотят воина прям совсем добить.

Лайков: 1

Ну как бы черепахи хуже по статам чем у вара карта, а зверь как бы лучше, но с нюансом - завязан сейчас на одной карте. Я конечно хз как нынешние друиды мне вечно показывают мне Гаффа на пятый, вроде через больше-меньше не вытащить - там полно ещё других карт дороже или дешевле.

2 лайка
Лайков: 1

Оформленное обновление здесь

2 лайка

Патч 25.4 и новый сезон Арены

С выходом патча и мини-набора произойдет ротация на Арене, не забудьте забрать бесплатный пропуск!

:white_check_mark: Для это завершите вашу Арену на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

С ротацией будут доступны следующие наборы:

• Основной
• Закаленные Степями
• Сплоченные Штормградом
• Разделенные Альтераком
• Путешествие в Затонувший город
• Убийство в замке Нафрия
• Марш Короля-лича (+ «Возвращение в Наксрамас»
• Путь Артаса

Также в рейтинговых таблицах появится отдельная вкладка для Арены, где вы в реальном времени сможете отслеживать свою позицию (нужно сделать не менее 30 забегов за сезон).

Лайков: 1

Посмотрим как на деле реализуют таблицы для арены. Ещё бы неплохо из наград убрать незолотые редкие и обычки и засунуть их тому, кто решил, что обычная синяя на 6 победах - это отличная идея

Лайков: 1

В плане?
Будет такая же таблица как и для ладдера, нужно сыграть не менее 30 игр, чтобы туда попасть.

Имею в виду, что ожидаешь, что опять что-то сломается или баганётся

Это да, но ожидаемо там на старте должна быть пустая таблица.

Как Коса ДХ и К’тун расколотый работать будут?

с патча ктун будет до косы распадаться.

Патч 25.4 через чуть менее двух часов. Готовы рвать мету?

Imgur

4 лайка

Рвать будут присты с ОТК на 2-3 ход, а точнее взрывать портреты. А так чистого пала попробую, дека уже готова.