🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Связанный с тренировкой, глянь у Зедди видос чтобы понять в чем он заключается

Время профессионалов настало)

Заскочил скромно в солнышко стандарта. Катнуть пару каток. Зря…
Снесли ураганом мои фановые ретро деки - новая кручёная кукуруза!
(еще в масле и обновленной упаковке)

Как говорит Винни - пух в песне: Вот он какой - профи всея хс уна такой!

Только пользуйся этим багом на свой страх и риск ибо походу он также останавливает прогресс с дейликов и ачивок

Пять-шесть игр спустя у меня наконец это получилось.
https://imgur.com/gKmwVva

что ты имел ввиду под этой фразой?
Нашел: Once the Quest gets bugged at Part 4 you will no longer be able to gain XP, complete Daily/Weekly Quests, progress achievements, gain class wins for portraits. No update from Blizzard on this.
Хорошо, что я не сделал 2 этап, цепь не отменить, тут в любом случае ждать фикса, правда пока не понятно чего - цепи или бага.

АХААХАХАХХАХА.
Боже, какие же ничтожные, я не могу.
Зачем думать, если можно банить :drooling_face:

Лайков: 1

Единичка всё равно больная, уже до этого создавала проблемы в АПМ-присте.
Тут просто “комбо” из дурных механик - снижение манакоста до 0, но сияющий вроде в стандарте сейчас. Использование карты “не по назначению” - подопытный копирует не только баффы, как задумывался, но и вот такие таргетные ударные заклинания.

Менять новую карту? Ну тоже так себе - почему “честный” прист на нежити тьме в стандарте должен отдавать победу очередному сидельцу с пустым столом?

Что можно сделать - это сделать сразу версию этой карты для вольного, чтобы в стандарте она оставалась как есть.

Баг в обучении, если что, уже исправили. Я проверил. :blush:

Молодцы! Вот ведь могут когда захотят👍

Ага, вот бы все остальное так же оперативно делали. :heart_eyes:

Это уже неадекватный мрецидент, это карта вольного и она не должна быть в бане, поменяли бы перед релизом единичку новую, чтобы она только на существ противника действовала, никому бы пыль не пришлось возвращать тогда

Выдавать цепь перестали быстро, вижу отобрали цепь, ну +2 пака всё плюс, надо было все 3 квеста делать(

О — оперативность.
Еще Селесталон сказал, что полученные паки отжимать обратно не будут.

Если бы я это видел ночью - я бы сделал, но к сожалению тратил время на сломанный новый режим наёмников.

Лайков: 1

На 4 из 5 задании застряло на 1/2, с утра уже исчезла цепочка, с наборов Нафрия, “СоВа” выпала :upside_down_face:
Imgur

Настройки звука в игре

С патчем 25.4 разработчики добавили расширенное меню настройки звука, в том числе установки монозвука.

Особые карты делают только для больших дополнений, на данный момент, а не мини-наборов, хотя это планируют изменить.
Imgur
Похоже в следующем году мини-наборы остаются.

Ещк одно доказательство того, что добавить галочку на перманентное отключение эмоций в настройках - это не проблема

Лайков: 1

Да это и не было технической проблемой. Давно бытовал тезис, что мол разработчики не хотят лишать социальности матчи. Но судя по опции отключения эмоций в БГ — скоро докатится и до настроек игры глобальных.

Лет через 5.

Не, в следующем боевом пропуске :money_mouth_face: