🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Будем честны- банить вольную карту для вольного такое себе решение которое, к счастью, лишь временное (пока не понерфят единичку)

Лайков: 1

Тут нужен мем “В первый раз?” с виселицей из Бастера Скраггса с чернокнижником и пристом.

Лайков: 1

Неделька спокойно может пройти.

Это изначально глупо, а не в последствии того, что снова это могут сделать, потому что теперь это нормально считается. Нужно было другое решение проблемы.

Про Демоново Семя тоже так говорили, и что в итоге?
Кстати, время бана для этой карты уже почти прошло, пора что-то решать. На мой взгляд, лучше всего признать сам бан ошибкой, вернуть карту как она была, и накинуть всем 1600 пыли.

2 лайка

Ждём новостей про ротацию, там и посмотрим.

Лайков: 1

Доволен, что не понерфили в итоге( пока) .

а, ну у нас-то зимнее время давно отменили) про другие страны и не знаю, переходят они вообще или нет.

Сейчас на зимнем времени, весной опять на летнее время.

ааа, что? Они не новый шедоу спелл забанили, которого в вольном еще не было, а подопытного, на котором уж явно кто-то да играл? полные клоуны.

Лайков: 1

Его наконец забрали оттуда :relieved:

у меня на телефоне обновление вышло уже

Лайков: 1

Не банить же новую карту. :sweat_smile:

Но в целом согласен, максимально не продуманное решение, хотя время у них было для решения. Непонятно куда смотрят гейм-дизайнеры, которых они набирали из pro игроков — увидеть эту комбо не сложно было.

3 лайка

У кого уже шаман Тадиуса с гнолла показывал?
https://imgur.com/4ivJo2p

Так вроде у лока уже есть две карты, которые забанены в вольном и давно не в стандарте.

Эт какие? Похититель Душ и квест оба доступны в стандарте

Лайков: 1

Нормально насыпали в бесплатной арене, четыре леги подряд, первый раз такое

4 лайка

Патч 25.4 доступен на мобильных платформах.

Там появился новый баг на получение халявных паков кста

Лайков: 1

это ты еще не покупал за реальные деньги паки)) алгоритмы должны делать приятно тебе при трате денег