🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Лоооооол.
Эта карта всухую проигрывает области. Как это возможно?!
Зачем эта помойка нужна, когда есть область = 1 раз потратил ману, активируй хрипы и получай 4/5 тушу с натиском без всяких условий (в отличии от этой карты, которая трансформирует только нежить). И это я ещё не говорю о том, что область не требует какой-то руны.
Я понимаю такое увидеть, когда класс уже год-полтора в игре и идеи начинают повторяться. Но ему чуток больше двух месяцев. КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАКОЕ?!
Кринж.

Вообще-то двойку можно в существо противника кинуть :brain:
Так что не надо мне тут.

Про механику карт еще - маговская 6ка на скелетов больше не дает доп туши, если существо дохнет от скажем хрипа.

Это ОЧЕНЬ давнее изменение, из ~24.2±, минимум 3 месяца назад.

Игрок спросил, что не может забрать облик, так как все 10 он получил. Похоже, что будет 1 облик Рыцаря Смерти для достижения “Частый гость в таверне”, но не сразу там появится.
Imgur

2 лайка

Дополнение:
Появился Дин Айяла и попросил усиление секрет мага, на что получил ответ Мэта “Антимагия на этот твит” :rofl:
Imgur

3 лайка

Такой вопрос- если я с дымовой завесы достану 3 ривендеров , сработает хрип на уничтожение героя?

Не должен, хрип проверяет смерти всадников, а так как умер только 1 из 4х, то хрип не сработает. Можно даже убить 2 и 3 всадника под немотой, а 4-го уничтожить как-то, чтобы сработал хрип, он проверит смерти 4х всадников и если они погибли, то герой противника взорвётся.

Когда починят игру есть инфа? Вылетает в потасовке (при этом в традиционном режиме работает). Магазин не работает, коллекция сломана, теперь это. Зато оперативно исправили бак с обучением на получение паков. Уже противно становится от такого отношения. Впечатление, что у них завелся диверсант, который намеренно ломает игру, потому как сложно представить, что это все только случайность.

так а его точно надо усиливать. что-то идея так себе.

Самый смак в ответе, что отменил это предложение секретом мага, Дин явно в шутку предложил.

2 лайка

наподобии. Вот тебе твоё усиление)
Как в мульте про Гену, Чебурашку и косячок.

Лайков: 1

Карта Разрыв реальности, большую часть разработки дополнениия, давало 3 заклинания, на 1 ману меньше. Celestalon забыл об этом “обновлении” рассказать в одном из твиттов.
Imgur

Лайков: 1

Рога может сделать отвар 2 карты на 3 МП меньше. Отвар стоит 3 МП, но с вурдолаком 0. Вурдалк 2 МП, комбина отваров 2 МП - Профит минус 6 МП. У мага карта стоит 4 МП и даёт Профит - минус 4. С карты роги я лутал Кариэль , кариэль на 5 ход это автоконсид соперника. У мага в пуле много неудобных спелов типа праздника элементалей. Как минимум карте нужно добавить раскопку , если они не хотят снижать ее стоимость.

Держу в курсе событий:
Около месяца назад анонсировали Программу поддержки, я подавал заявку, хотя не рассчитывал на что-то, так что её и не приняли. Но даже это открывает кое-какие пути продвижения сообщества и самой игры, так что я попробую что-нибудь сделать, может получится добиться хоть каких-то сподвижек.
Я не брошу и продолжу хвататься за любые попытки к развитию Hearthstone, потому что мне нравится игра и мне хочется радовать сообщество чем-то интересным, если оно довольно, то и мне от этого становится теплее на душе. Я прикладываю усилия, стараюсь помогать, общаться, и надеюсь эти усилия когда-нибудь окупятся.

4 лайка

Какую страну ты указал? Нужно было любую кроме одной большой :wink:

2 лайка

Догадаться не сложно, хотя я не помню про выбор страны. Сама заявка плохо реализована, ты не может выбрать, куда ты хочешь подать, а лишь указываешь параметры и там сами решают, что куда и как. И даже сейчас описание раздела программы поддержки очень расплывчатое и понять какие требования сложно, только наугад думать.
Но некоторых целей, я добился, это радует, будут дальше “щупать почву”.

И мы это очень ценим, Сань. :heart:

3 лайка

В тг канале, который нельзя называть, выкладывали требования. Там решает количество фолловеров на твоем контенте по хс. Очевидно, что делать его надо на других ресурсах, не близзовских. Относительно форума даже не скажешь, применительна ли данная программа. Мне так показалось, что нет. Оно и логично, им же пиар нужен, прежде всего, а развитие собственного форума за пиар не считается, увы. )
Ну и да, для авторов из РФ эта программа сейчас один фиг не работает.)

Лайков: 1

Условия относительно четко обозначены, другое дело что форум не считается социальной платформой, которая бы подходила под требования. Имеется в виду любая англоязычная соц сеть: twitter/ instagram, может быть тик ток? Но основными площадками являются ютуб и твич, для ютуба - 5000 подписчиков минимум, или 200 человек на стримах. Деятельность на форуме на засчитывается никуда, так что если тебя интересует такой путь развития, то форум - не лучшее место.

Ссылка на статью с требованиями: https://gamerant.com/hearthstone-creator-program-twitch-youtube-podcast-content-support/

Лайков: 1