🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я исключительно про описание с самого сайта:

Известный участник сообщества

30% контента или более должно быть связано с Hearthstone, Регулярный выход контента на протяжении последних 6 месяцев (связь с Hearthstone не требуется), Требуются предоставленные комментарии о платформе (за последние 90 дней, Комментарии оцениваются командой по работе с сообществом)

Это самый странный пункт, даже не приводят пример, если это не трансляции, ролики с YouTube или подкасты, то что? Мне только художники на ум приходят, которые арты рисуют, а не “Активный деятель сообщества”.

Ладно, я поспрашиваю напрямую, теперь есть для этого контакт.

Я изучал требования, что на английском, что на русском, они одинаково не конкретизированы и “расплывчаты”.

Речь о ютубе. Я смотрел этот пункт. И в той статье, что я кинул конкретные цифры приводят.

Лайков: 1

рисуют они плохо. Именно вот по этим последним кабинам так. Можно обрушиться на разрабов с конструктивной критикой на этих пьяных художников)

К сожалению, на том сайте информации ещё меньше, очень сжата, детали опущены и обобщены. На официальном сайте отдельно расписаны требования, для тех, кто проводит трансляции, снимает видео, подкасты и загадочное “Известный участник сообщества”, но эти требования не дают чёткого понятия, подходишь или нет и куда. Мне есть где спросить, где и объяснят, что да как.

Сотрудничают часто с теми, кто давно рисует для Blizzard, зависит от стиля конкретного художника.

Лайков: 1

Портреты Сильваны, Алерии и еще что ранее выходили. Да Тиранда, что бесплатно выдавалась - в разы привлекательней, чем вот синее творчество с непонятными оттенками сейчас которые).

Если ты о “полноценных” героях, то и сейчас много хороших, относительно твоих предпочтений.

Лайков: 1

Да) Да ладно пусть эта синяя мазня остается. Можно было это компенсировать фразами. А-ля Тамсин: - Спасибо ничтожество!, - Отлично полубот! и тд. Разрабы что-то жмутся на такие фразочки.

Лайков: 1

Сань, так или иначе, активность на форуме под их программу не канает, увы. Но если ты решишь запилить свою группу/канал, мы тебя поддержим. Ты многое сделал для развития ру комьюнити, а любой труд должен быть вознаграждён. И мы твой труд и вклад очень ценим. Но ожидать какого-то официального вознаграждения тут – точно бесполезно. Поэтому ты уже реши, что тебе больше нужно, официальная или неофициальная награда. А то складывается впечатление, что тебе как раз признания не хватает, но мы тут кроме лайков ничего, к сожалению, дать не можем. Поэтому, если батарейка альтруизма уже садится, что вполне естественно, может стоит подумать о каком то своем проекте.

3 лайка

“В таверне всегда доброжелательность и уважение друг к другу”
Тем временем Тамсин:

Лайков: 1

Даже если я это и сделаю(я бы назвал это “цифровым архивом”), то никто об этом не узнает, потому что форум это форум, а реклама здесь это неприемлемо для меня, да и это запрещено правилами. Я хочу “здоровое и чистое” сообщество, сейчас всячески “прокачиваю себя” и пробую новое + я намекал как-то, что готовлюсь к непредвиденным обстоятельствам. Я бы с удовольствием поделил здесь обязанности с SoVa, отрицать его труд сложно, но по многим причинам это почти нереально сделать, из-за его принципов ведения дел: переполненность англицизмами в новостных сообщениях(как “дека”, “вар”, “рога”, в русской версии такого нет, а в просто беседе пусть использует); очень краткое содержание(выбрасывает нужное); в половине случаев и вовсе кидает информацию на английском, без всякого перевода(сами разберутся, что там, главное оперативно); и моё любимое, что форум давно сместился на 2й план для него и Телеграм это основа его(я не заходил туда и не знаю, сколько там людей и что там постится), который он активно рекламирует, раскидав ссылок на канал тут и там, я кидаю жалобы за рекламу, но их явно мало для удаления ссылок, да и быстро лимит жалоб наступает(когда стоит кому-то беседу 1 раз оставить с Discord, то тут же скрывается, а ссылки SoVы, в огромном кол-ве продолжают функционировать); SoVa всегда бы против “спам-тем”, чем сейчас активно и занимается, чтобы выкладывать исключительно в темах, которые созданы под это, без особой причины и заранее создаёт темы, как про ротацию, может со следующего года ротацию отменят, для примера, а он поднимает активность темы, которая может оказаться дезинформацией.

Мне как бы нет особого дела, есть какая-та награда или нет, даже если чисто символичная. Энтузиазм не угасает мой, я продолжаю дело, пока есть Hearthstone, а раз он есть, то есть и я.


Когда мы общались с SoVa, он предлагал мне отказаться от большей части того, что я делал(максимум это описание обновлений), и не создавать отдельно тем, как делает это сейчас, тем более, что часть идей, которые я ему предложил он принял, но и не пошевелился, чтобы их добавить и стоило мне сказать “Я не хочу с ним иметь дело” , как тут же всё это появилось на форуме, мне стало за это очень обидно(скорее бомбануло), что искреннее желание сотрудничать было лишь у меня, он лишь просто хотел оставить почти всё себе. Ну и сам он не собирался ни отчего отказываться, ссылась на “у меня давно налажен механизм с разделами”.
Да и он, я уверен на 100 %, что давно кинул меня в игнорирование, за моё негативное отношение к его рекламе, ну я кидал пару сообщений, где упоминал его, что могло его мотивировать ответить, значит он их не видел даже. Особенно, когда кидаешь информацию людям оперативно новую, а потом SoVa просыпается через 1-2 дня “Там случилось то-то”.

P.S. ну и спасибо за слова благодарности, мне очень приятно :blush:

Норм фраз нехватка. Всё какое-то хорошее, скучное и банальное.

Иногда лучше без перевода, чем такое, я до вчера думал, что он ворует атаку у своих, пока 1ый раз в пве не встретил.
Ты прогнанный через переводчик текст иногда, кажется, вообще не просматриваешь.

Ну, тут уже на вкус и цвет каждому своё.
Меня редко интересует пак реплик у скина, потому что я их не использую вообще, а оппонентов сразу кидаю в мут. Так что, по сути, я их и не слышу.

Уж прости, статья выходит за час до выхода обновления(вот бы материал получать, за пару часов, до выхода новости на сайте, эхх), а пока все играют в новое обновление, я не могу одновременно редактировать и сверять информацию(захожу в игру уже после завершения статьи) + никто не пишет мне об этом, чтобы я исправил, ну и особенно актуально про Дуэли, там сложно найти в локализации карты, сокровища, в библиотеке на сайте, так что я названия придумываю, отчасти. А когда, само обновление вышло, мало кому есть дело, что там в статье написано, всегда есть английская версия, в конце 1-го сообщения.
Ты же сам играешь на английском языке, а я делаю для несколько других людей, форум русскоязычный, в игре есть русский язык. Даже официальный перевод иногда “чудной”, в хорошем смысле, никогда не знаешь, что могут пропустить в финальную сборку, как 3-я способность нового Наёмника Бигглсуорта “Всё коту масленица”, если не ошибся. Всё зависит от времени и конкретного редактора, там явно не 1 человек занимается локализацией.
Я всегда рад, если предоставите правильные названия, в таких случаях.

Похоже Nicholas “DeckTech” Weiss намекает, что в следующем дополнении “Мехарадар” и “switch polarity”(это про изменение полярности Таддиуса?) получат некоторую “компанию”.
Imgur

Лайков: 1

Меняться будет тип существ которые можно взять я предполагаю. Надеюсь будет менять тип без Таддиуса.

А это точно о Таддиусе речь? Хотя больше никто не “меняет полярность”.

Значит всё-таки есть. :joy:

Я писал еще во времена Q&A, но на меня все кидались, мол “чего это я докопался к человеку, шел бы я подальше, или сам сделал хоть так”.
Вот я и забил. За редким исключением.
В конце концов, в известном сериале восклицание “Jesus Christ!” перевели как “Ё* твою мать!”. И людям такой перевод зашел. А тех кто возмущался отправили смотреть в другом переводе, или вообще в оригинале. :man_shrugging:

А-актуалОЧКА.
Жаль эвольвы умерли.