🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Почему? Я с хорошим ВР гоняю в алмазе.


Ситуация после фикса единички. Скрин не мой.

Ну да, я в курсе почему его популярность стала ниже (хотя даже на твоем скрине он в топ3), но сам даже таких встречаю. Там все равно любой эволв на 10ку может сделать тебе победу на 3\4 ходу, так что вр > 50% и играть можно. :slight_smile:

Вот только нет никакого смысла в деках “контрящих эвольва” хоть он и существует и даже вполне тир1, потому что в ладдере 50%+ дк.

Самое смешное, что там в контрах одна из дек — Блад ДК. :sweat_smile:

Я про материальные, из Программы поддержки, там дают эксклюзивные пакеты и коды, для раздачи своей аудитории, так сказано.

Я не против, если мне будет помогать кто-то с редактированием, к сожалению, никто не выразил такого желания(покритиковали, да испарились), если кто-то разделяет такие же принципы, как и я, а не просто нападки, чтобы посмеяться, даже если человек не играет на русском языке, как делает Нетиберий(без обид), но вставить 5 копеек хочется. Т.е. нормально помогать с редактированием, серьёзно, а не так “Ахаха, как здесь нелепо”, “Он сам читал хоть, что написал”.

я играю на ру-клиенте, просто сейчас фармлю в наёмниках чертову ночную погибель, которая вылетает на нем каждый второй ход и это единственный источник монет на новую легу.

Когда я видел твои скриншоты, то везде только английский интерфейс, прости, если ошибся.

Я просто морозил ее элемом балинды на 1 ход и варденом на 3.

фразы нужны
чтобы пнуть тех - кто мешает своими сообщениями.

веревочников заодно.

Мета двух-трех классов, из всех 2-3 классов только один-два архетипа менее дегеративны по геймплею, Блад дк как это странно бы не звучало с моих слов. Явно лучше чем яичками и областью играть. Ну и биг маг еще, от наги на 6 ход когда я монеты в молоко отдал, удивляюсь каждый раз.

Бтв блад дк начал играть только из-за ворот KEKWait

К слову про область и нерф - для ДК есть нерф через руны. Ставим три зелёных или светофор и пусть играет.

2 лайка

А зачем нерфить блад дк в хламину? В чем смысл? У нас так много контроль дек? Почему как только появляется одна, так сразу кто-то ныть начинает.

4 лайка

Я не разбираюсь в этой теме, т.к не играл вообще. Но, мне почему-то кажется, что с области можно просто заменить “уничтожает” на “заменяет” и пусть гуляет по кварталу.

Хрип яйца срабатывает, гуль с абилки все равно сначала идет в лицо, потом уже уничтожается. У области надо гуля резать до 3/4 и прочность до двух. Ману не надо, еще баффа для ивен дк не хватало.

Я бы просто тушку с области сделал 4/3 и всё. Но, слава Богу, я не в отделе баланса.

В этом отделе вообще никого нет, баланс давно уже на нейросетях.

Лайков: 1

Если менять тушке статы то придется и арт тоже менять

Лайков: 1