🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

У джейдов есть же счётчик или у прыгскокера, вот и к трупам прикрутят.

Технически это не лента, просто счётчик.

Рерольнул ради науки:

Imgur

Вообщем логика как и в ХС ленте.

Сами разработчики определяют это как “Event-specific reward track”. Так что та же лента наград, только для конкретного события.

2 лайка

Я так понимаю, в предзаказ не включена золотая версия “Пути Артаса”?
Не очень мне это нравиться. Выгодность предзаказа сомнительная. Золотые карты лично мне нравятся больше монохромных надгробий, 3д портрет Артаса > Лортемара и разумеется Леди Смертельный Шепот достаточно культовый персонаж, чтобы его хотеть в виде алмазки. Личная выгода предзаказа для меня не велика. А предложения с портретом Артаса еще не факт, что можно приобрести подарком.

Лайков: 1

ЕМНИП разрабы в твиттере сказали что руны будут влиять только на декбилдинг, если же ты сгенерировал такие карты во время матча то сможешь ими пользоваться даже если у тебя вообще нет рун в деке (иначе какая-нибудь рога или цыган прист были бы неиграбельными против ДК).

Лайков: 1

Там это прямо не указано, но 99,9% что обычная.

Лайков: 1

Кинуть скриншот не могу (Видимо из-за ограничений каких-то, предположительно что мало сижу на форумах) Но текст таков:

Примите темную силу и сокрушайте недругов, оформив предзаказ [мегапакета «Марша Короля-лича»] включающего новый набор «Путь Артаса» с 49 эксклюзивными картами рыцаря смерти*. В мегапакет входят:

  • 80 комплектов «Марша Короля-лича»,

  • 5 золотых особых комплектов,

  • облик героя «Лор’темар»,

  • рубашка для карт «Лор’темар»,

  • 2 особые легендарные карты,

  • золотой набор «Путь Артаса».

  • Набор «Путь Артаса» содержит 26 уникальных карт рыцаря смерти — по 2 копии всех эпических, обычных и редких карт рыцаря смерти, а также по 1 копии всех легендарных карт этого класса.

Причем “золотой набор” не выделен синим текстом как остальное.

Лайков: 1

Ну, у тебя отдельно “тикает” таймер на золотую легу, отдельно “тикает” таймер на особую легу. Просто вероятность у них одинаковая. И один таймер не сбрасывает другой.
Это я так понимаю таймеры. Может и ошибаюсь, но другой инфой пока не владею. С выходом дополнения посмотрим на практике как работает.

Нет, не догадки.
Прочитал англоязычную версию:

Там тайминги расписаны отдельно. А для Особых паков указано, что там помимо прочего будет еще особая лега раз в семи паках.
Также вот инфа из анонса: Signature Golden Packs are like current Golden Packs, but they have a chance to include Signature cards instead of only Golden cards, and they have much better overall odds of opening a Legendary card!
Там написано “include Signature cards instead of only Golden cards”. То есть кроме только золотых там еще будут особые со своим отдельным шансом дропа.

Откуда текст?
На странице допа и в магазине написано “Path of Arthas Card Set”, без уточнения золотой или нет.

https://eu.shop.battle.net/en-us/product/hearthstone-march-of-the-lich-king-bundle?p=915350
https://hearthstone.blizzard.com/en-us/expansions-adventures/march-of-the-lich-king

Лайков: 1

А во внутриигровом магазине как написано? :thinking:

Пипец, теперь 2 недели на восклицательный знак любоваться при входе.
Этому багу с восклицательным знаком уже памятник надо ставить.
https://yapx.ru/v/UiuLu

Надеюсь всё же что дадут золотой Путь Артаса а то туда ведь ещё и входит алмазная Леди Смертный Шепот

Лайков: 1

Просто “Путь Артаса”
Imgur

Хм. Я вот тоже удивился тому, что написали про золотой “Путь Артаса” в мегапакете.

Иначе будет аттракцион невиданной жадности. Золотой набор стоит почти как предзаказ :slight_smile:

Залейте скрин, если не сложно.

  • Как вставить ссылку в пост (не кликабельную): загружаете на imgur.com копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

Лайков: 1

Гугл-перевод с официального сайта. Золотой “Путь Артаса” можно купить на релизе аддона, а "Алмазную Смертный Шёпот - приобрести отдельно.
https://yapx.ru/v/Uiud8

Лайков: 1

Ага, еще разблокируют РК в РФ и сверху 5.000 насыпят. :blush:

Лайков: 1

Да, лишь бы дали вариант приобрести отдельно не только за рунные камни, но и за золото, как было с алмазным Дрек-таром.