🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Никаких анонсов не было. Слив в коллекции пока.

интересно ,справится ли тот 1 человек который отвечает за арену с картами дк ,или просто забьет и на драфте будут все карты дк,независимо от рун

Лайков: 1

Основной набор (32 карты) и пролог Рыцаря Смерти

С вводом рунной системы в новом дополнении Рыцарю смерти будут доступны не все карты при создании колод. Чтобы исправить это Рыцарь смерти получит самый большой основной набор среди всех классов в Hearthstone!

С выходом дополнения вы сможете пройти специальный пролог Рыцаря смерти, который расскажет культовую историю падения Артаса Менетила в тьму и становления Короля-лича. За прохождение пролога вы получите основной набор Рыцаря смерти, состоящий из 32 карт.

6 лайков

Про увеличение количества слотов под деки что-нибудь слышно?!

3 лайка

Я лично ничего не слышал, говорять можна код деки сохранять в блокнот а потом копировать, ценой 1 слота можна менять бесконечное количество колод но тратиться очень много времени и места на жестком диске, но другого пути нет.

2 лайка

С телефона это очень неудобно. И порой хочется поменять карточку-другую, а код обновить забудешь и мучаешься каждый раз.

Лайков: 1

согласен но ничего лучше у нас нет, можна только молиться чтоб разработчики увеличили количество слотов

Ушёл на англоязычный форум молиться древним богам.

2 лайка

Честно говоря, как это ни парадоксально, хсу больше заходит минималистический стиль.

Чем такой вычурный CGI.

Хорошо нарисованый портрет ценится выше(имхо)

2 лайка

Не совсем понял почему ты пришел к такому выводу, т.к. это:

Догадки.

Я могу предположить, основываясь на официальной информации:

Золотые и Фирменные золотые комплекты

Карты из золотых комплектов всегда будут золотыми. Карты из фирменных золотых комплектов всегда будут золотыми или фирменными.

что пититаймер у них общий. Но учитывая, что особые карты нельзя распылить, то это будет подставой для игроков и надеюсь, что ты все же в своем тезисе прав.

Лайков: 1

Занятно что есть вординг Frost Rune Card - то есть прям очень небольшой пул и это будет проще найти там сильную карту.
Всё ещё интересно, может ли ДК (или кто-то другой) генерировать и использовать карты с рунами, которые не соответствуют колоде. Уже сейчас видно что, например, 2 льда + 1 кровь/нечисть может попробовать откопать Ярость ледяного змея если такого ограничения нет.

Лайков: 1

Могу предположить, что изначально при создании колоды нельзя. А во время игры, почему бы и нет? Раскопки они такие. :slight_smile:

Лайков: 1

До этого момента не было жёстких ограничений на карты в колоде. То есть можно было сложить всё что угодно, просто оно бы не работало как генн, баку, казакус, рено, карты на спелл-колоду, дректара и т.д. Сейчас прям жёстко не дают что-то положить.

Я больше не за расскопаные руны переживаю, а за трупы… как карты с требованием трупов будут работать у других классов учитывая что счётчика трупов у них как я понял не будет!

Лайков: 1

А кто-то пробовал реролить? Там больше 50 есть?

Imgur

Есть и на 100:
http s://ibb.co/mz6hNxT
Но. У меня при 2-х заменах всегда выпадали меньшие значения. Больше не буду менять.

Лайков: 1

Если тебе нет дела до меня и моих интересов, то чего мне должно быть дело до интересов простых работяг?
Опять ты пытаешься вкусовщину выдать как единственную точку зрения.

Так я думаю. Потому я еще два дня назад написал, что моё отношение к нераспыляемым особым картам 50/50. Типа, и как сейчас сойдет, и можно в будущем сделать их распыляемыми (ввести новую фичу для ХС, когда карты нельзя создать, но можно распылить).
Ты походу тоже невнимательно читаешь мои телеги текста. Но я не требую, чтобы ты прям всё комментировал. Ибо это твоё личное дело на что отвечать, а что игнорить. :wink:

Так ты вместо того, чтобы обсуждать объективный недостаток, продолжаешь парить свою вкусовщину.

А мне не важно, что для тебя станет меньше пыли. В этом и суть вкусовщины. Тебе меньше, а я её тупо не считаю.

Опять за рыбу деньги.
Мы еще два дня назад это обсудили вскользь.
Это всем очевидно, что дела у студии не ахти.
Если об этом никто не спорит, то чего тут признавать?
Или это типа, что ты пытаешься мне что-то доказать, а я даже не в курсе. В итоге, никакой дискуссии не было, но ты в ней победил?! :rofl:

Меня перекинуло в коллекцию карт.
Видимо по задумке: увидел квест и пошёл колоду собирать.

Не, это квестовые и они не роляются. Речь про правый дейлик на вашем скрине.

Эта лента готова, несите следующую
https://yapx.ru/v/Uiovg

2 лайка