🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Если обычная выпала до а не после сигны, уже обсуждали это. В обратную сторону не работает :roll_eyes:

Правильно, поэтому мы и теряем пыль. Не зря они не создают из сигнатурки обменный токен со своим пититаймером

Короче, вот тебе еще раз ссылка.

Мне даже форум говорит, что я тебе её прикреплял 3 ноября. :joy:

И еще одна подсказка: если у разного типа карт одинаковый шанс дропа - это не означает, что у них и один пититаймер на двоих.

И для уточнения расчетов, чтобы закрыть тему. У тебя 905 карт в 181 паке. Раньше из них была 1 золотая легендарная. Это и есть 0,1% дропа. Теперь добавили особую легу, с таким же шансом дропа. Естественно, она падает вместо одной из карт, которые были в этих паках раньше. Вот и выходит, что в среднем каждая особая лега упадет вместо золотой леги с вероятностью 0,1%. Т.е. тебе надо в среднем открыть почти 33к наборов, чтобы словить это событие (вот тут мог натупить с числом).

Cards found in Signature Golden packs will always be Golden or Signature quality.

Тут речь про вероятность тройного дропп только в золотых паках.

Ты же написал ранее:

Из этого не никак не следуют, что пититаймеры разные. Тебе опять что-то причудилось и ты выдаешь это за правду

Как ты раньше писал про то, что сигнам в будущем добавят опцию распыления

Одни и те же бредни

Как ровно и не означает, что он разный.

Вероятность взаимоисключающих событий плюсуется я тебе выше уже разжевал а ты всё никак проглотить не способен.

Может операция сложения для тебя не постижима? :thinking:

Обновленный список всей нежити в игре от пользователя Реддит

2 лайка

Странно что все нерубы стали нежитью автоматом. Ну, и гаргулья паладина. Может я чего то не понимаю, но что конкретно в ней от нежити кроме того что в третьем варе одноименный юнит был у нежити?
И Сержант Салли - выходит все это время была ДК?

Лайков: 1

Когда-то была живым существом. Потом окаменела. А потом была оживлена. Думаю, так умозаключали разработчики.

3 лайка

Мне больше интересно, а остались-ли вообще существа без трайбов? Того и гляди введут Людей, эльфов, орков как в наёмниках и ГГ! И останемся мы на едине с: Камнем призыва!

Лайков: 1

Конечно, основные расы типа людей, эльфов, троллей, орков и т.п., кто не умер и не стал пиратом.

Ввод расы идет только с механикой. Сейчас нежить стала как элемы - бонус за смерть во время хода противника.

Учитывая светящиеся синие глаза, очевидно, что да.

C такими темпами могу сказать одно: если еще и формулировки нужны, которые устроят именно тебя, то тогда жди у моря погоды.
Успехов. :slight_smile:

Про неурбов, насколько помню Лор: До всей вот этой вот Личевско-ДКшной клики на Нордсколе жила раса подземных паучков-нерубов, которым не очень понравилось нашествие всей этой нечисти синеглазой. Началась война. По итогом которой все нерубы были уничтожены, а после, подняты личами всякими в вечную службу. Так что да. Все нерубы это нежить. Тут без вариантов.

6 лайков

Это Война Паука. Еще в мануале к WarCraft 3 RoC описана. Но убиты были не все. В W3FT и WoW:WotLK были живые нерубы противостоящие плети и нейтральные к Орде и Альянсу, на развитие их сюжета просто забили разработчики. Более того, Нерубы были устойчивы к чуме, ментальному воздействию Короля-Лича и были мастерами партизанской войны и скрытых атак - мясом их не завалишь, не перетравишь, именно поэтому должны были остаться выжившие. Хоть они и проиграли войну но не в их характере сражаться до последнего, просто пришлось уйти поглубже в пещеры.

UPD: В катаклизме потверждено, что есть скрытая кладка яиц. Но там лор поменяли и почему-то яйца можно заразить и из них рождаются… эм неживые нерубы. Как они растут вообще!? От таких кладок нужно было избавиться игроку. Но подтвердилось, что ничего страшного, яиц много.

6 лайков

На картинке неруба из яйца накса он как раз жрет нежить

Лайков: 1

Как то не запомнился этот момент, вот только сейчас вспоминаю ВоТЛК, где какие то нерубы выдают квесты перед заходом в Азжол-неруб. Как то не обращал внимание на их трайб.

А вообще, похоже близы посчитали, что живые нерубы совершенно неинтересное ответвление лора. Забили на них и теперь все их сородичи являются нежитью, даже не родившиеся :man_facepalming:

2 лайка

В старых артбуках нежить-нерубы отличались от живих бинтами на теле.
Imgur
Imgur
Там на арте он может не ест, но точно сражается против. Скорее всего на арте по задумке живой. Но токен с яйца все равно сделали андедом. :frowning:
Imgur

6 лайков

Ясно, тот кто отвечал за расставление тэгов с WarCraft’ом особо не был знаком.
Тьфу, ты. Понаберут по объявлениям… т.е. по инклюзивностям. :expressionless:

6 лайков

Учитывая, что КЛ ко всему прочему вырезал себе сердце, очевидно, что тело Артаса уже давно немного не живое. Да и в вов, собственно, он тоже был отмечен нежитью, так что тут проблемы, аналогичной нерубам, не вижу.
https://i.imgur.com/SrqQXnp.png

4 лайка


Упс.

3 лайка

Непонятно тогда, почему в Наёмниках он человек.

4 лайка