🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Всё норм)

2 лайка

А помните эту карту короля лича, ворующую карту из колоды оппонента? Интересно перенесут ли его аналог в игру?

В WoW это спелл Нечестивости (unholy), но в манипуляцией с рукой и колодой оппонента из анонсированных карт пока замечена только Кровь.

3 лайка

Думаю, Нзот Ярмарки воскрешать будет случайно, как решит рендом, поэтому существ с двойными расами лучше будет не брать в такую колоду.

Лайков: 1

Думаю да, пробафают еще немного а то он чуточку слабоват. Коммонкой сделают. Удивило то, что фрастморн оставили без изменения судя по видео на котором презентовали короля лича. 5/3 с хрипом.

Лайков: 1

Ну манакост и что именно делает хрип нам вроде пока не показали

Лоскутик выглядит прям поломаным. Уверен его будут нерфить

Лайков: 1

Скорее будет работать как баф по трайбу на полях боя. Там в случае возможного повторения как со слиянием будет приоритет не представленной расы.
Так и тут, например если будет 1 пират-нежить, и несколько еще нежитей, то он реснется как пират, но никак не нежить.

Покрасят в красный цвет как Уничтожение и дело с концом! :clown_face:

Это ты сам сейчас нафантазировал?

Повторяю, максимум взят чисто для иллюстрации. Как планка выше которой ты не прыгнешь.

Если в сете 20 лег, и у тебя 10 обычных и 10 золотых, то обычки дальше будут падать, чтобы закрыть те, которых нет. Проверено на себе неоднократно. Повторки обычек начинают падает только когда все они есть в обычном качестве.
Единственное уточнение, что я их не пылю. Потому как оно работает в случае распыла в процессе сбора - хз.

А что здесь подтверждать?
Открывай паки, собирай сеты, и смотри как оно будет.
Я могу накидать скринов, когда буду открывать паки Короля-Лича после выхода. Только не знаю в каком формате это сделать, чтобы не было вопросов.
Если подскажешь - буду благодарен.

Так сейчас часть из них тоже дают бесплатно, если ты вдруг не в курсе.
А часть за деньги. Также было и с ДХ. Только там был не мини-набор. А тупо больше карт в дополнениях.

Пылится. Если их можно создать, то можно и распылить.

Ты можешь исходить из чего хочешь, но там белым по-английски написано, что таймеры разные.

В дефолтных тоже.
Прочитай про таймеры в статьях поддержки. Там они написаны отдельно. Значит таймер у каждого свой.

Да, постоянная, 0,1% при каждом дропе особой легендарки.

Правильно. И вероятность дропа особой леги 1 в 181 паке. У голден леги тоже 1 в 181. И вероятность, что эти два события наложатся одно на другое в одном паке из пяти карт - 0,1%.

Ты посчитал правильно, но не то, что надо посчитать. :rofl:

Тебе мало линков в теме?
Есть линк на англичанский форум.
Есть линк на статью в службе поддержки.
Какие тебе доказательства еще надо?

Так а нафиг мне бузить, если всё устраивает?
Я хотел больше косметики - получил больше косметики.

Когда особые карты — «особые»

Imgur

11 лайков

Одно хорошо… Мне наконец-то упадёт Непобедимый… Я как-то считал сколько раз я на Лича в своё время бегал и оказалось более 3к раз и всё мимо!

2 лайка

Вариант с реддита тоже не очень. Индивидуальность ХС теряется, задумка с надгробием совсем не очевидна, схожесть дизайна с картами LoR.

Что то, что это хуже алмазок или золотых.

5 лайков

Скажу больше — Близзы не просто так анонсят все заранее. Они хитрые и смотрят реакцию сообщества. И могут доработать дизайн. Карт не так много этих, можэно и поменять пару плашек.

Лайков: 1

Народ, а можно бригаду? В этом допе будет и пак за 2 к для ДК и миник?

Походу тогда придётся вплотную заняться АФК-майнингом золота в наймитах (надеюсь эту лавочку не прикроют).

Кор сет 32 карты, Пакет из 26ти карт за 2к это как-бы тебе задним числом за прошлые 2 аддона (вместе с 2мя мини допами) в этом году насыпят, ну и сам аддон!

Дк выходит в конце года, а потому ему надо нагнать 2 аддона которые он пропустил, да и нюансы с рунами как бы намекают что всё везде не сунешь, а потому надо иметь некий буфер карт чтоб совсем на нейтралках не играть!

2 лайка

Да разумеется это я придумал.
(читай условие)

Твой концепт не жизнеспособен в реальных условиях. Так же как ты пишешь, что в 99% случаев вместо сигны могла бы быть рарка или обычная карта, так и я могу написать, что в 99% случаев ты получишь свои легендарки не в пититаймером в 40 карт

Ну докажи это. Не на словах

Не так не пойдёт дружок :sweat_smile:

То что ты утверждаешь. Либо не заикайся об этом. Ты или находишь вырезку из статьи кого-то из разработчиков или больше не упоминаешь об этом как о нерушимой аксиоме

Скрины не официальный пруф.

В формате фотошопа чтоб я удостоверился окончательно

А речь про её вторую часть где висит ценник

Посмотри видос хартстоун математикс, там они упоминали об этом(между прочим с расчётами) и заявили, что раньше все равно было выгоднее когда не нужно было платить отдельно за классовые карты.
Видос скидывать не буду, это последний на их канале легко найти

Даже если он и пылиться, стоимость выше положенной.
Я упоминал об этом ещё в самом начале:

Даже прошлый минисет, который продавался также за 2к
(как и все впрочем), предлагал покупку карт по 57 голды.

Официальная инфа:

Мини-набор будет состоять из 35 карт, среди которых четыре легендарные, одна эпическая, 14 редких и 16 обычных. Как и прежде, полный сет можно будет приобрести за 2 тыс. золотых монет.

А тут просто накатили ценник на классовые карты которые должны были идти в паках, так ещё и зажали количество по отношению к цене.

Если уж и продавать по цене минисета то стоить набор должен был 1500 монет, но никак не 2к.

Давай продолжай выкручиваться дальше и прикрывать их алчность.

За этим забавно наблюдать.

Таймеры разные только в золотых-сигнатурных паках а не во всех остальных

Нет только в особых которые идут с мегабандлом.

Ты сам ссылался на комментарий разрабов:

Я отреагировал ровно на то, что ты ответил.
Ты написал, что якобы эта вырезка подтверждение разных пититаймеров.
Но там речь о новых золотых пака да и только.

Ты сам не читаешь, что бросаешь, а потом в растерянности переключаешь внимание на какие-то статьи из поддержки…

Потому что понимаешь что облажался и не в состоянии это признать

До тех пор пока это не подтверждено вырезкой где написано только про дефолтные паки. Пититаймер у них один

Ты не умеешь считать взаимоисключающие события. Я тебе уже давал сводку, что в таких случаях вероятность прибавляется

И там выходит:
((1/181)+(1/181)) х 100 = 0,01%

Там никак 0,1 не выходит. Распиши как ты считаешь, даже интересно

:rofl::rofl::rofl:

Ты сам себе уже противоречишь

Пысы: я посчитал всё правильно :cowboy_hat_face:

Какие к черту линки, если мы обсуждали это

Я говорю докажи мне ещё раз что 5,52% это дроп обоих карт в одном паке, несмотря на правило из теории вероятности.

Попробуй побиться головой об стенку, может поможет

Так и сиди как терпила. Но такое отношение вызывает у меня презрение. На тебе воду возят а тебя это устраивает

Камрад, ты уже вообще в какую-то дичь уходишь.
Если ссылки на форум, ссылки на статьи службы поддержки Близзов, и мой личный опыт, для тебя не являются доказательствами;
Если ты продолжаешь фантазировать на тему, что особая легендарка в обычных паках будет всегда падать вместо золотой;
Если для тебя дроп разных лег в одном пакете - это взаимоисключающие события, в которые ты не веришь без личного звонка Бобби Котика;
Если когда тебя твоё собственное недовольство является лакмусовой бумажкой, по которой все должны быть недовольны, а кто не недоволен - терпила и вызывает презрение;
То я уже толком не знаю чем тебе помочь.
Читай англоязычные статьи Близзард, перечитывай буквари по теории вероятности, к доктору сходи в конце концов.
Дискутировать тут бесполезно. :frowning:

Лайков: 1

Пысы:

У меня малость просчёт вышел. Я действительно не учёл 5 слотов под каждую из карт.

Получается:

((1/905)+(1/905)) х 100 = 0.2%

Это ни 0,01 ни 0,1.

Тут у нас ничья. Оба натупили

Я тебе в качестве бонуса могу сказать:

  1. Если есть обычная лега и упала особая - тебе предложат рерол обычной.
  2. Когда есть особая, то такая же обычная не выпадет до сбора сета из-за защиты от повторок.

Как-то так. :slight_smile:

Ссылки на статьи. Ну прикрепи их для наглядности

Не фантазирую, а рассуждаю

Не исключающие если рассматривать дроп двух золотых лег в одном паке, но да если у сигны и голден леги один пититаймер, то это действительно взаимоисключающие события, так как обязательно выпадет что-то одно в среднем на 181 пак.

Разрабы не подтвердили, что у них пититаймеры разные в обычных паках, только в новых золотых. Всё

Разве я настаиваю на единогласии? Любой может открыто не согласится с моей позицией, только пусть аргументирует сперва свою а не оды сочиняет какие близзы ласковые и пушистые и его это не касается