🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Мне нравится, что ласкутика привязали к красной руне, пусть и к 1.Если так подумать и он окажется сильнее задуманного, можно даже сделать привязку 2 х - 3 рун. Возможно близы дойдут и как то эту механику по классам распределят , это реально круто.Представил катку ДК и приста, где Прист твоего же лоскутика каждый ход ставит)

Лайков: 1

Хрип, чтобы в руку возвращался.

“Уничтожение”, кста, лютый кринж!
Оно и тогда, в РЛТ, было слабоватым, а сейчас полная туфта. Ещё и с руной))
Посмотрите на 1-ку приста (наносит урон = атаке) и поймёте. что “Уничтожение” должно стоить 1 ману, а то и 0 (как бы я ни был против карт за 0)

Лайков: 1

спамишь постами, а нифига не понимаешь в игре.
Меч 5/3 и призывом до 3 существ неиграбелен? Будет ещё как играбелен, увидишь.

Я тоже пока сомневаюсь по поводу дубины. Не верю даже скажу в нее. Не могу пока что, в контексте данной меты представить колотуху за 7

Лайков: 1

Ну и это, жених не оставляет труп, а вот ужас оставляет как минимум 2.

ага, и тратит 5. Отличный бизнес план)

Убить 8 существ к 5 ходу? Это что за дикий матч такой?

А что такого? для агро-токен колоды легко

А какая она, мета сейчас? Играют курсбесы, роги, показывающие чудеса или захода или рандома, и друиды, напополам агро, напополам такие контрольные-преконтрольные со всем, что существует в игре. 70% всех боев против 3 классов (на алмаз5-1)

Вот что мне вчера рога показал на 2 мане, сник я после этого чуток.

Лайков: 1

Да что вы… Можно когда угодно? То есть даже при отсутствии каких -либо данных можно делать выводы?
При недостатке большей части информации выводы будут с большой вероятностью неверные.
Надеюсь, вы не следователем работаете…

Он отрицательно похудел

2 лайка

Да это будет неигабельный кусок г*вна.

Я беру легу каждый месяц в стандарте

Эффекты сравни лег которые сейчас играют за 7 маны. Чел…

Если ты играешь в серебре вопрос закрыт

Лайков: 1

В золоте где-то или в солнышке? Ну да не спорю

Лайков: 1

Я не знаю как тебе конкретно и корректно ответить, я не считаю нынешнюю мету плохой и я не разделяю в целом этой мысли что было лучше или хуже.Меня сейчас устраивает баланс с небольшими поправками и малость разнообразие печалит . Я на своем 1.5к ловлю кучу пристов, магов друлей,рог, меньше дх и локов. Варов нет и палов, но мета± ок.( разнообразие в плане, что чуть выше и там пул классов меньшей становится.)

Новые карты

6 лайков

Веер клинков, мы тебя узнали, снимай очки с усами.

2 лайка

Карты на русском
Марш Короля Лича

Почему он такой злой? Вы бы тоже разозлились, если бы вас создали в шутку!

Основной набор

А теперь лорд Ребрад расскажет вам о погоде.

Путь Артаса

Для рыцарей смерти очень громко кричать – это тоже атака.

Путь Артаса

Также получает +1 к атаке каждый раз, когда оппонент неправильно произносит его имя.

7 лайков

Музыка как из босс файта :sweat_smile:

Биг дедди врывается в игру :sunglasses:

Основной набор:

«Фу! Мерзость, липкая, гадкая мерзость!» – «Перестань! Ты задеваешь мои чувства!»

Нет бы снежных ангелов делать…

В Бесплодных землях это редкость.

Путь Артаса:

Вообще почти любое оружие ломает кости, если бить с достаточной силой.

9 лайков

Кто-нибудь вытащите Освящение из петли

4 лайка

Это какая-то тонкая ирония? Скелет призывает двух элементалей с эффектом скелетов КелТузада. Не лучше ли было именно взрывоопасных скелетов призывать?

3 лайка