🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Мне все понравилось, коме 3-6 туши.

Видимо хотят оставить механику скелетов только магу+ тогда бы пришлось их делать 2-2 как остальных скелетов.

А вообще это часть дурацкой политики Близзов бросать 90% архетипов после выхода соответствующего дополнения и не вспоминать о них до тех пор пока звёзды не сойдутся :person_shrugging:

3 лайка

Все доступные на текущий момент карты (официальная локализация):

2 лайка

Машинный перевод или опечатка?
Надеюсь на выходе поправят.
Почему SMILE до сих пор не поругал локализацию? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Пришлось задействовать связи и писать в телегу Бобби, но расписание карт исправили:

Imgur

4 лайка

Так на сайте и есть, я не заметил.

Слишком мощно, если за 5 маны 2 скелетика призывать 2 2, а так их легко снять можно и для Рыцаря Смерти главное легко “слить” мелочь для накопления трупов.

2 лайка

где анонс новой карты?

4 лайка

Это рили не плохо, хочу на этом поиграть. По сравнению с тем как дх вводили это разные изменения просто.

Лайков: 1

Путь Артаса

6 лайков

Морозная смерть вроде мусор? За 2 руны то.

Скелеты же 2/2, а элементали 2/1.

Лайков: 1

Я бы сказал что Морозная Смерть это паверкрип Поджигателя но судя по вордингу он не может стрелять дважды в лицо при пустом столе а значит он в балансе👌

Лайков: 1

Основной набор

6 лайков

Так суть поста не в этом. Я про развитие темы взрывоопасных скелетов. И иронии в том, что этих “взрывоопасных” элементалей призывает скелет.

Лайков: 1

Причем тут “за 2 руны” руны не расходник.

Я честно балдею, с этой идеей рун. Это рили наверное не просто, но как идея баланса и нерфа карт , идея стоящая .

Все таки я кайфую с этих артов. Всегда любил синий а тут ещё и рисовка хороша :+1:

Лайков: 1

А как, или я туплю. Карта требует 2 фриз руны?при составлении деки

Это декбилдинг. Руны выставляются при сборке колоды, не стоит оценивать отдельную карту, без учета других карт с 2-3 фрострунами.
Вот смотришь на ребрада и думаешь - ради него не стоит делать 3 анхолидеку. А эта карта или подходит 2-3фростдеке или нет.

Лайков: 1