🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Редкая · Оружие · Основные наборы · Когда ваш герой атакует, уменьшает стоимость заклинания у вас в руке на (1).
Почему НАСТОЛЬКО слабо?
Эпическая · Оружие · Путь Артаса · Боевой клич: вы расходуете до 3 трупов и замораживаете столько же существ противника.
Было бы хорошим оружием, будь заморозка НЕ рандомной.

Вот в том и проблема, что не мы рассчитываем, а ты один для какой-то своей вселенной. В которой выпадение особой и золотой леги в 181 паке - это взаимоисключающие события.
Я за эти дни уже всё написал по пять раз. Перечитай мои прошлые сообщения. Там всё написано.

Проблема в том что ты считать не умеешь и/или не хочешь признавать свои просчёты.

Разумеется, если пититаймер один тебе в среднем выпадет что-то одно.

Отсюда и исключение.

Аналогично

Перечитай мои, хотя тебе это не поможет

Почему Тассариана решили раздеть? Это Кольтира постарался?

Обычная · Заклинание · Основные наборы · Наносит 3 ед. урона существу. Если оно погибает, вы раскапываете карту с руной льда.
Мало того, что стоит 2 маны, так еще и требует 2 руны льда. Мда…

Будет играться также часто как зуб Нефариана

Точняк. Я забыл, что в твоей вселенной особая и золотая легендарки в обычных паках дропаются с общим таймером. :rofl:

В твоём же манямирке в разных
(хотя это не подтверждено разрабами, но ты решил что если вероятности написали отдельно, то они разные)

Держи в курсе

Так а нафиг расписывать две отдельные строки одинаковыми словами, добавлять, что после дропа особых лег по их таймеру будут дропаться золотые леги, если можно тупо написать “золотая или особая карта один раз в 181 наборе”?!

Я тут ещё вспомнил, что в твоей вселенной 30 бесплатных карт лучше, чем 32 бесплатных.
Бывает. :man_shrugging:

Потому что это два разных типа карт

Вот именно что одинаковыми, они не написали 181 - голден, 182 - сигна.
Пититаймер един.

Лучше вообще не платить, ибо они должны были их выпустить бесплатными как для дх либо добавлять дозированно в ходе последующих дополнений

В твоей вселенной надо закрывать своим кошельком и недалеким умом их жадность и наглость.

Бывает :roll_eyes:

Я правильно понимаю, что тема про новое дополнение, где я хочу увидеть мысли и впечатления людей о новых картах, уже который день заспамлена спором двух персон. Идите в личку уже

4 лайка

А ещё в твоём измерении не знают как считаются математические события.

И обладают непробиваемым упрямством.
Ну и что? У всех свои изъяны :wink:

Пятый :shushing_face:

А почему у разного типа карт должен быть один таймер?
Потому что ты так придумал?

1-8 ноября = 5 дней. Мне твоя вселенная нравится всё больше (нет). :rofl:

Потому что так написали разрабы.
Не задумывался об этом ни разу?
Ничего. Тебе свойственно

Первые три дня был относительно конструктивный диалог, потом развернулась бессмыслица

Твоя в которой взаимоисключающие события отнимаются веет бестолковщиной. Прикрой свою форточку :grin:

Так чего ты сразу не написал, что для твоей вселенной разрабы пишут отдельные мануалы?
Можно их посмотреть?

Думаю эта карта будет обязательной опцией в рунах льда

А твои можно? Хотя стоп, там же будет отсебятина основанная на разных строках в статье

Ну поцелуйтесь уже молю, всё ждём, уйдите в закат с сердечком …

Тут про сложение вероятностей ты написал, как об одновременном событии

А тут как о разных

Моя терапия идёт на пользу!
Evolution is near