🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

А у тебя не отсебятина?
Или всё-таки в альтернативной вселенной существуют альтернативные статьи от Близзард, где прямым текстом написано, что раз шанс дропа особой и золотой леги одинаковый, то это значит, что у них один пититаймер? :rofl:

Roy Orbison - Oh Pretty Woman

А ты не отрицаешь уже что у тебя отсебятина? То есть близзы не подтвердили…
:disappointed_relieved:
А я так верил тебе.

У тебя есть вселенная где тебе видимо приснилось, что если цифра вероятности одна то исход событий будет разный

Ни у одного типа разных карт до этого не было одинакового шанса дропа.

Вот это первый раз, насколько мне известно.

Я руководствусь здравым смыслом. А ты бреднями, да и к тому же фальшивыми выдумками будто-то что там подтвердили

Я могу честно признать, в отличии от тебя, что моё мнение можно оспорить. Так как это моя личная интерпретация увиденного.

А ты предпоносишь свою отсебятину как факт подтвержденный разрабами, я не знаю как ты увидел эту чушь между строк

А ещё ты считать не умеешь, и не отличаешься сообразительностью :face_with_hand_over_mouth:

С тобой как с ботом тут общаюсь, набиваю себе сообщения на форуме :robot:

Дорогой друг, ты руководствуешься бреднями, которые ты сам для себя придумал.
Я руководствуюсь информацией, написанной разработчиками в статье поддержки.
Ты считаешь, что 30 бесплатных карт лучше, чем 32 бесплатные карты.
А я считаю, что чем больше бесплатных карт, тем лучше.
Ты втираешь свою вкусовщину как единственно верную точку зрения.
Я ни разу не сказал, что моя точка зрения - это догмат, на который всем надо ровняться.
Если мои выводы на основе информации от разрабов - это отсебятина, то и твои выводы из той же информации - это точно такая же отсебятина. Поскольку ты их ничем не можешь подтвердить, кроме собственных рассуждений.
Или всё-таки твоя альтернативная вселенная существует, и ты явишь какую-то другую инфу по поводу дропа карт из паков? :joy:

А мне кажется ты это писал

С приплетением своих причудов забыл добавить

Я считаю что они бесплатны должны быть. И считал так ещё в самом начале

А ты втираешь свою вкусовщину как информацию подтвержденную разрабами. Но это фейк

Так я это не отрицаю.

А ты пишешь что

Так подтвердили или все-же нет? :thinking:
Давай отвечай, за хвост тебя ловлю
:cowboy_hat_face::fist::lizard:

Или от своих слов отказываешься?

И получаешь ответы исхода одного события с разными показателями.

А также кроешь своим пятаком бездарность близзов

А ты можешь?

Ах да, если только так :wink:

Ну, когда написано:
2х2=4.
2+2=4.
3х3=9.
3+3=6.
И т.д.

То я делаю логический вывод, что это просто одинаковые цифры, и связи между ними нет, поскольку две четверки получены в результате разных математических операций.
Если у тебя получаются другие выводы, то ты явно “одарённый” ( (С) Грига).
Но можешь продолжать хватать самого себя за что хочешь. Очень забавно за этим наблюдать. :rofl:

Делай у себя в голове, зачем эта чушь форуму. Освободи всех нас от своего присутствия :rofl::ok_hand:

Если я вижу два абсолютно одинаковых шанса дропа, то как адекватный человек понимаю, что одну карту уравняли по стоимости с другой вот и всё.

Только есть один нюанс…
Одну из них теперь Васян топящий за близзов не распылит…

Твой мозжечок?

Давай отвечай подтвердили или это

Интрига накрыла ночной форум

Вот я с этого прусь больше всего.
То чего-то вдруг решил, что может расписываться за всех.
То у него меньше лучше, чем больше.
То одинаковые цифры “это не просто так одинаковые цифры”.
Угомонись, камрад. Смешно читать уже.
Я тебе в надцатый раз пишу уже: все мои тезисы были изложены в предыдущих сообщениях. Если они до тебя не доходят, то перечитывай пока не дойдут. Лучше объяснить я уже не могу. Увы, но я не педагог, чтобы с “одарёнными” работать.

Jarn и Octavian устраивают бизарную зарубу. Архивное фото в цвете.

14 лайков

Ты расписаться даже за своё личное мнение не способен.

Их сделали не просто так одинаковыми.

А ты свои мнимые таланты логических выводов.

А мне вот нет, мне грустно что ты развиваешься так медленно.

Мои тоже :cowboy_hat_face:

Я привёл три неопровержимых тейка:

которое ты благополучно проигнорил ведь не способен никак подступить к ним таким образом, чтобы попытаться исказить смысл фактов.

Побейся об стенку головой, может начнешь замечать противоречия в себе:

Вероятность двух исключающих событий =
Вероятность возникновения их одновременно.

Хотя она равна их сумме а не произведению

Вот что за чушь ты втираешь. И пишешь что раписал на пальцах…

Раписал на пальцах какой ты упрямый неуч…

Потому что аргументов не хватит.

Я заставлю тебя пожалеть, что ты связался со мной на таком уровне. Последнее слово будет за мной. А теперь сбегай мне за пивцом в магаз давай живее :cowboy_hat_face:

И кстати, че там подтвердили разные пититаймеры?

Спасибо бро :rofl::ok_hand:

Какой смысл спорить на тему, которую вы не в силах изменить…

Да и, под конец, видно, что вам уже тупо по кайфу перемывать косточки. Этакая вариация любви, в стиле Гали и Николая Ворониных.

Мужики, без обид, но реально эти китайские стены текста - нечто…

Жених же это расход 8 трупов ради туши без эффектов, которая еще и труп не оставляет. Ужасы это куда более надежный бизнес план.

Жених это туша, которая лицо разбивать будет. Трупы тебе для чего чтобы их солить?) А 2/4 вообще непонятно, кому и зачем нужен, ни в агро, ни в комбо

Лайков: 1

Вот тут я с тобой согласен, почему это лега, мне не понятно

Кто-нибудь, создайте, пожалуйста, новую тему про дополнение, эту мы потеряли навсегда. :frowning:
Но ещё не поздно заколотить двери и окна этой темы, чтобы они не выбрались, принести канистру керосина…

6 лайков

Тему пора переименовывать в Марш Короля Octavian’а | Набор “Путь jarn’а” :sweat_smile:

7 лайков

Поправила. :slight_smile:

5 лайков

В обновлении, после запуска Марша Короля Лича, добавят различные ползунки регулировки звука: музыка, звуковые эффекты, диалоги. Самое забавное, что новость связана, именно с возможность слепых и слабовидящих продолжать играть, что позволял делать мод, теперь его продолжат развивать сами Blizzard. В ином случае они не собирались ползунки регулировки звука добавлять?

5 лайков

по условному таунту с “хп больше атаки” или по божественному щиту - “наносит урон” не особо поможет, а вот эффект уничтожения не заметит разницы.

Лучше бы автомут уже добавили, в очередной раз доказывают, что оправдание из разряда “не нагромождать окно настроек” всего лишь бред и отмазка