🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Предвестник зимы
Автор - Ангелина Черняк

7 лайков

Так тезисы бывают разные.
Если кто-то напишет 2х2=5, то мне такое не интересно опровергать.
Октавиан начал с более-менее внятных тезисов. Ну, написал он, что старт ДХ был лучше. Я сказал, что это вкусовщина. Тогда было меньше карт и бесплатно. Сейчас больше, и дополнительная часть за монеты.
А дальше пошло-поехало.

Лайков: 1

Счётчика скорее всего не будет… но карты скорее будут работать как пологается… придётся самим считать (нет/дектрекеры будут считать)!

Ля, вот для меня, это было бы намного интереснее и эпохальнее событие, чем добавление рыцаря смерти.

Лайков: 1

Ну, в достаточно недавнем твите они говорили, что им нравится то, как сейчас трекеры работают, кто хотят - те ставят, кто не хочет - не ставит. “Забота” о слабых устройствах

После этих слов, в маршрутке Салазара начался сущий кошмар.

3 лайка

Да, после того твита он решил больше не репортить за трекер.

Лайков: 1
7 лайков

Если ли инфа, будут реворкать старые карты корсета под текущий паверкрип?

Нет. Но если ничего не изменилось. Будет две волны нерфов за аддон, а потом новый год с пересмотром корсета.

2 лайка

Вообще-то будет 4.

2 лайка

Так об этом и речь. :slight_smile:

А ведь используя механику рун можно было бы реализовать возможность игры за двух/трёх классовые колоды в традиционном режиме. Просто раздать всем классовым картам уровень от 1 до 3-х.
Как пример - выбираем класс, допустим вар, это 1 уровень. Добавляем 1 уровень пала и 1 уровень роги, к примеру. Получаем варопалорогу, но способную использовать только первоуровневые карты, достаточно простые. Можем выкинуть рогу, к примеру и добавить еще уровень пала. Тогда получим первый уровень вара (плюс его абилка, так как он основа) и два уровня пала, то есть сможем использовать уже более сильные карты 2-го уровня палыча, но только первый уровень вара.

4 лайка

Это Камень Возвращения, а не Магия: Сбор

Лайков: 1

Тассариан действительно был фростом…
Кольтира анхоликом…
Неужели Образа Кровопорча не забудут?.. Единственный рыцарь что не предал своего повелителя! Единственный достойный рыцарь из этой тройки!

2 лайка

Число Пи в военное время достигает четырех!
Таким образом круг превращается в квадрат, а все дождевые капли - в куб, что в корне меняет их аэродинамику.

Дак корсет собирают из карт прошлых аддонов + совсем новые карты. Может быть разве что разнерф некоторых карт для вольного, но они не будут в корсете.

Лайков: 1

Добрый вечер всем, как я думаю. У Короля леча будет одна дополнительная руна а вторая вспомогательная. Как раньше писал об этом Сова, что каждая руна будет дополнять одна, одную. Можно поставить на Хил и на скелетах, но тогда третей будет не хватать на пример. Хотя как думаю, можно будет всеми играть и карты ставить которые вы хотите. Но будут срабатывать только те, которою руну вы выберете. Может будет интереснее поиграть и посмотреть какую стратегию для этого можно придумать. Плохо, что карты поурезают, наверно как раз они будут мешать балансу другим. Интересно поиграть Непобедимой, интересно как она поможет. Р.S. Помню раньше когда играл в WoW, был у меня Фростморн, только у него урон слабый был и он только для фана.

10 новых карт

Одна легендарка.

2 лайка

3 лайка