🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

Я всегда считал, что стоит бороться с причиной, а не следствием и порой Blizzard создают костыли, вместо нормальной “работы над ошибками”.

Причина автомута в наличии эмоций, как таковых, их же не будут удалять, а автомут спокойно можно ввести, можно не оповещать об этом опонентов, пусть они там спамят фразами сколько угодно, у меня это будет отключено и пофигу, кто там что у себя спамит

Лайков: 1

Далеко нет, но объяснить это сложно, я много раз пытался, но люди слишком привыкли к такому поведению и атмосфере, считая нормой подобное, это всё следствие.

Просто люди на 9 ходу забывают, здоровались они или нет, и на всякий случай делают это перед добиванием, все ж знают)

7 лайков

Улучшенная сила героя Рыцаря Смерти

Разработчики подтвердили, что улучшенная сила героя будет призывать вурдалака 2/1 с рывком.

Стандартная сила героя призывает вурдалака 1/1 с рывком.

Также разработчики тестировали призыв двух вурдалаков 1/1, но это оказалось слишком сильным решением.

7 лайков
2 лайка

К слову фен толком и не играл после выхода нормальных карт, он уже тогда был разве что лучше арканбласта, и брался чисто ради прокрутки колоды :slight_smile:

Как и сейчас тот же паладин освящение вроде и не таскает.

Лайков: 1

Ну фен перестал играть после нерфа препы и неактуальности аука

таскает как минимум самая популярная палодека, ради работы рено.

Паладин вернётся к освящению как только городской налог (ну и Кариэль) уйдут в вольный :face_with_monocle:

3 лайка

Всё равно флаганул.

Они и так уже в вольном.
Правильно говорить: покинут стандарт.

9 лайков

Ты мне напоминаешь одного неадеквата с портретом Громмаша. Он выдвинул тезис “я сижу в игре больше тебя, а значит играю лучше”, который я не видел смысла опровергать, так как мне это тупо неинтересно. Вот он тоже решил, что раз его тезис не опровергают, то значит он прав.
Кстати, что-то его давно на форуме не видно. :thinking:
Надеюсь, тебя постигнет такая же судьба. :rofl:

Если ты не собираешься опровергать глупые тезисы всяких неадекватов, зачем ты вообще вышел в интернет? :japanese_goblin:

Может проглядел информацию. У меня такой вопрос. С вводом новой механики трупов в ХС, планируется вводить счетчик этих самых трупов? Или надо будет перед матчем запасаться карандашом и бумагой?

У дк будет счетчик ниже маны, про остальные классы хз, что будут делать те же воры-присты или роги с картами за трупы - не очень понятно

Из ролика-анонса.

3 лайка

В первом посте есть инфа:

2 лайка

Запилите уже трекер нормальный или интегрируйте в игру имеющийся.

2 лайка

О! Спасибо! Увидел этот счетчик!

Да на видео и гифках он жутко неудобно расположен, что интерфейс его закрывает)