🥶 Дополнение — Марш Короля-лича

А название на русском сменить не хотят?)

Надеюсь, к релизу так и сделают.

Оно и не должно давать что-то мгнвенно. Это мало того, что 4 трупа, так еще и 4 нежити 2/2 в течение игры, которые тоже дадут тебе трупы. Для редкого спелла за 1 это АБСУРДНОЕ количество ресурсов.

Боевой клич: заражает всех противников «Предсмертным хрипом: призывает зомби 2/2 с «Провокацией» на сторону противника».

Они получается ещё и механику переделали, с хрипов на “инфект”, который по идее работает как вулканомантия мага?

Это неверный перевод. См. выше оригинал от разработчиков (исправленный).

Мне кажется, что “infect” написали просто для красоты, ведь это все-таки паук.

Лайков: 1

Это верный перевод, ведь хрипы у противника и призывает тебе, просто сложный для восприятия.

Именно поэтому его и поменяли. На текущий момент эта версия неактуальная. :slight_smile:

Это я уже понял, но я говорил именно про перевод текущей версии описания.

Самый быстрый нерф в мире?

Лайков: 1

По этому описанию зомби всего 1 вылазит, а не из каждого) Лучше не особо стало)

2 лайка

Да, но мне кажется это уже в твите ошибка. Скорее всего все же за каждого по зомбаку.

Или тонкости перевода.

В оригинале написано “When they die”, а не “When they all die”, поэтому зомби призывается от каждого.
В переводе то же самое, потому что написано “погибают” вместо “погибнут”.

Лайков: 1

“No functional change” в твите, значит через механику хрипов и пофиг, что написано.

Кто их знает, может существам не будет даваться предсмертный хрип как таковой.

Ого, сколько картинок пропустил. Пока непонятно что там по силе и тд, нооо пока все более менее прикольно. Найс
Я понял сегодня все карты дк покажут?

«Ты говоришь о правосудии? О трусости? Я покажу тебе, что такое страх… ипознакомлю с правосудием смерти».

Ну как можно сделать опечатку в такой пафосной фразе…

Сколько это может продолжаться?! Судя по всему, может и после смерти…

10/10

Они просто стоят… УГРОЖАЮЩЕ!

11/10

Эй… тс-с. Облет из некротизированных яиц будешь?

Облет???

Лет через 10 лет я до тебя доберусь, и ты пожалеешь.

Это отсылка на что-то или дважды написанное “лет” это опечатка?

Смерть – это сплошной чилл и расслабон. Вообще ничего не надо делать – лежишь себе и отдыхаешь.

Это база.

КХЕ КХЕ КХЕ!

12/10

Скоро в игре: усиливающий руку некромант и усиливающий колоду некромант.

Настолько сильно потерять смысл шутки при переводе это надо было постараться.

Лайков: 1

https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/2e8e39adba0dd0c596468a68c39d6159f81828093010ee45c75bf0f3f341654e.png
Изи на 4 ход за 0 мп.
https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/b5f5365bfee00a5553978de6531c8e775ebee247f8da13caa008279f8759e41f.png
ваще имба, антиагро лега.

Как на 4-й ход получить и потратить 10 трупов?

2x4 - получить с зерна, ещё надо 2 трупа, но можно с мясного фургона три получить. Остаётся потратить - невеста за 5 маны, тратит 8. Что там быстрее всего может потратить?

Ты походу действительно под чем-то пишешь. И явно не под пивом. :rofl:
Такую упоротую логику надо придумать.
А упорству, с которым ты продолжаешь отрицать элементарные факты, некоторые наверно даже позавидуют.
Но я не сомневаюсь, что ты и сейчас надергаешь из контекста моих фраз, и выкатишь очередную простыню. :man_facepalming:
Жги, дружок.